Регистрация: 12.03.13
июле 2012
16.07.12 - 20.07.12

Отдыхали с мужем в этом месте в первый раз, место отдыха...

Отдыхали с мужем в этом месте в первый раз, место отдыха выбирала я , выбирала долго, остановила свой выбор на "Ботово" по простым критериям : хороший сайт, подробные фото и последнее это конечно телефонный разговор с менеджером отеля (вежливо ответили на все интересующие меня вопросы).

У базы не большая территория (по которой нас по приезду провели и всё показали), на ней находятся большой дом с несколькими номерами , столовой и библиотекой (она не очень большая, но я успела ей воспользоваться и найти для себя интересное), небольшие домики ( по 2 номера в каждом), административный дом, баня, беседка с самоваром, площадка с мангалами, качели и очень очень много красивых растений и цветов.

Питание 3х разовое, комплексное, но от этого не менее вкусное. Завтрак : чай, каша и блинчики (оладушки, выпечка и тому подобное), по мне на завтрак многовато, но это не минус. Обед: суп, второе, салатик и компот, ужин: чай, второе (порция больше, чем на обед). Если коротко, то всё очень вкусно, но для меня лично много (плакала моя диета, но отказаться было не возможно, очень уж красиво на тарелочке лежало всё).

Разместились мы в рубленном домике, номер не большой, две раздельные кровати, телевизор, стол, табуретки, тумбочка, открытый шкафчик, освещен хорошо. В туалете: раковина, унитаз, душевая кабина, в общем всё нужно , чисто и аккуратно.

Отдыхали 5 дней, отдых тихий и спокойный, база прямо на берегу озера, очень красивый вид, я подобным готова любоваться вечно. Из развлечений для мужа конечно рыбалка, а я купалась, гуляла, собирала ягоды, вместе съездили в монастырь, покатались на лошадях, сходили в баньку (банька замечательная, советую всем).

Персонал отзывчивый, все возникающие вопросы решались сразу же, нареканий не было.

Ложка дегтя это долгая дорога и её качество при выезде из Московской области.

Мои критерии выбора оказались правильными, благодаря честности сайта, ни в чем не разочаровались. В общем советую это замечательное всем , кто хочет отдохнуть от города и шума, тут очень красиво , воздух великолепный, кругом сосновый лес и озеро, для нас это была небольшая сказка. Постоянным клиентам обещают скидку, так что в этом году мы собираемся еще)

Добавлено 12.03.13 19:23 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)