Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 18.03.12

Активный отдых в Дубае

Впервые решились с детьми на активный отдых в ОАЭ. Выбирая отель, решили , что такое заманчивое предложение как цена пребывания в отеле Premier Inn Dubai Investment Park 3* нельзя пропустить. Поэтому , по прилету в Дубай, тут же взяли арендованную еще в родной России , машину на все 2 недели . Это удобно , т. к. до ближайшего пляжа Марина бич, дорога из отеля занимает минут 20. Конечно, имеется автобус , который развозит до пляжа и до некоторых торговых центров, но с детьми это тяжело. Да и неудобно, мы уезжали на весь день сначала на пляж, затем по достопримечательностям. В отеле проводили минимум времени, хотя деткам очень нравился бассейн . Территории погулять у отеля нет . Завтраки стандартные : яйца, картошка, йогу рты , мюсли, хлопья, вкусная свежая выпечка , фрукты по сезону, сыры, сосиски. Несколько раз обедали - ничего примечтательного , да и цена высокая . Номер стандартный, чистый , уборка регулярная, но иногда забывалось положить дополнительно чай, кофе, сахар. В общем спокойный отель, который предполагает, что времени проводить в нем надо по минимуму. И это нормально для отдыха в Дубае , в этом городе столько интересного! Нам удалось побывать на всех побережьях , парках, и не быть привязанными к одному отелю. Отдыхом довольны и вот спустя год, возвращаемся снова.

Добавлено 12.03.13 20:53 (1 296 символов в тексте)