Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Нормальный бюджетный отель

Отдыхали большой компанией с конца февраля на 10 дней. Заселение в 14,00 как везде, браслеты одели сразу. Хочу сразу пройтись по минусам и плюсам:

Минусы:

- если заселят в старый корпус- мебель старенькая, пошарпаная

- постельное белье и полотенца тоже "потрепаны жизнью" (попалось полотенце в "бахромой" и наволочка с дырочкой)

- холодные бассейны (не верьте в подогрев - они реально холодные, с подогревом только в пятерке)

- если хотите нормально купаться- этот отель не лучший вариант (кораллы, маленький пирс, практически постоянное штормовое море)

Плюсы:

- огромное количество развлечений (бары, шахматы, спортзал, горки, кальяны, пул и многое другое)

- красивая и чистая территория

- хорошее питания (много разной вкусной рыбы, кальмары на гриле, гуляш, мясо, птица), плюс диет питание

- приветливый персонал, по 10 раз приходили в номера и спрашивали все ли у нас в порядке, ничего ли не течет.

- убирали каждый день, постель меняли через день, к клинингу претензий нет

- НАЛИЧИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА БАРОВ (на каждом бассейне, в холле и по территории) РЕАЛЬНО СКРАШИВАЮТ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ))))

- хороший диджей - дискотеки рулят)))

Мне практически все понравилось, были маленькие неприятные мелочи, но у кого их нет!!! Например не понравилось, что драли деньги за заселение, т.к. нас было много, и все хотели жить рядышком...или залитая чем-то штора в номере....но за 499 баксов за путевку глупо было ждать идеального отеля))))

Море - не самое удобное для плаванья, метров 200 кораллы, а потом резкий обрыв. Купаться можно только с пирса, а пирс маленький(((( НО...если перевернуть браслет, и пройти влево от пирса по берегу, попадаешь на пляж чужого отеля, но дно там нормальное, песчаное))) нужно быть хитрее)))

Выезд прошел нормально, срезали браслеты в 12,00 - но мы все равно могли ходить кушать, пить и пользоваться услугами отеля, поэтому я так и не поняла, зачем было их срезать)))

Добавлено 12.03.13 21:08 (1 931 символов в тексте)

13:29 14.03.13

а на пляж какого отеля вы ходили

22:18 14.03.13

точно не помню, но народу там было мало))

Все отзывы Ксения (7)