феврале 2013
23.02.13 - 05.03.13

Расписывать много не буду. В Египте 5-й раз, но в Шарме...

Расписывать много не буду. В Египте 5-й раз, но в Шарме первый. Мы с друзьями отдыхали с 23 февраля по 6 марта. Несколько отелей рассматривали, перечитали горы отзывов, но все единогласно остановились на этом и не пожалели

Размещение заняло 10 мин., без всяких проблем и доплат поселили нас с друзьями в соседних бунгало. Персонал хорошо понимает по русски, поэтому проблем не было.

Номер хороший, уборку делали каждый день, бельё меняли через день, даже когда чаевые не оставляли всегда постель была украшена.

Питание понравилось, на удивление была вкусная рыба, каждый день мясо, кура, национальные блюда, повар был итальянец, наелись настоящие спагетти, всё вкусно, фруктов не очень много, но для этого время года нормально. Работа официантов понравилась, у нас к концу отдыха почти личный был. Нас было шестеро и стол нужен был большой, так в обед и ужин он занимал нам всегда один и тот же, он даже знал какие мы напитки пьем и всегда накрывал.

Очень красивая и ухоженая территория, каждый день видели как её приводят в порядок рабочие. Пляж хороший, я ожидала хуже, думала много кораллов, но мы ходили чуть левее там песчаный заход в море, можно тапочки не одевать.

Очень понравились ребята аниматоры из Sole & Luna Лили, Мария и Эдуард скучно нам не было ни днем ни вечером.

Советую этот отель, особенно с детишками, но путевки лучше брать от Сoral, тогда с ними детские аниматоры целый день занимаются, у Пегаса нет, если получится, то с внучкой в октябре поедем.

Мы улетали в 23.15 из отеля уезжали в 19.30, а номер сдали в 12, поэтому целый день были на пляже, с утра взяли пляжные полотенца и пользовались до 16, потом сдали карточки на рецепшен, браслеты не снимают, поэтому обедали и ужинали без проблем, и в этом отеле есть услуга для тех кто поздно уезжает, номер на полчаса бесплатно, можно помыться и привести себя в порядок.

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.

Добавлено 12.03.13 21:52 (1 896 символов в тексте)

22:32 13.03.13

Почему вы считаете, что занимаются только с детьми, который от тур фирмы Coral, а от других русских тур фирм -нет. Там занимаются аниматоры, говорящие на русском, со всеми русскими детьми. Вы что, путевку им показывали, что вы от Coral? Бред..

15:33 28.03.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в море плавать можно только с понтона? У меня ребёнок плавать умеет, но с понтона на глубину я его не отпущу. Есть места где могут дети плавать?
Заранее благодарю.

21:29 28.03.13

Я сама плохо плаваю, поэтому на потон не ходила. Мы плавали на пляже, только лучше в тапочках для купания, дно не очень ровное