Регистрация: 12.03.13
августе 2012
26.08.12 - 02.09.12

Провели в Marina Corfu свой медовый месяц (август 2012 г...

Провели в Marina Corfu свой медовый месяц (август 2012 г.) Остались под огромным впечатлением, с приятными воспоминаниями и с большим желанием возвратится в этот отель. По приезду в отель нас заселили буквально за 10 минут.(Хотя приехали мы намного раньше часа заселения). Номер нам попался замечательный, с видом на порт, пляж и бассейны. Сам номер ничем от стандартного(заявленного) не отличался. Большой и вместительный шкаф, сейф в номере (платный), фен,кондиционер, телевизор, тумбочки и кровать двухспальная (правда состоящая из двух матрасов которые вечно разъезжались)). Всё в номере было чистенько и приятно.)

Питание это одна из самых приятных частей там. Разнообразие блюд, напитков, закусок, десертов и фруктов. Также предлагались блюда от шеф повара. Это что-то необыкновенное).Ели досыта, и королевские креветки, и спелые ананасы, и запеченные мидии и очень много всего вкусного!)

Персонал приветливый, веселый, единственный минус, не понимают по русски). Но с ними свободно можно разговаривать на английском. Вообще в Испании без английского(иностранного) языка, нам русским весьма трудно общаться. Так что берем с собой переводчик.) В номере убирают на совесть.

Анимация была на достойном уровне. В основном больше для детей, которые визжали от радости. Для взрослый каждый вечер разыгрывали так называемое "Бинго-Бонго"( по нашему лото) и проводили разного рода конкурсы. К минусу могу отнести громкую анимацию которую слышно за закрытыми дверями в номере. Заканчивалась она только к 24.

Пляж муниципальный. Море было около 23-25 гр., вода утром (отлив) и днем чистейшая, а вот к вечеру начинался прилив и весь мусор из моря приплывал к берегу.За это надо сказать спасибо туристам, которые то кормили рыбок с пирса, то оставляли стаканчики у берега. Кстати русских туристов там встретить редкость, но там и без нас найдется кому выделиться.

В общем этот отель для семейного отдыха. Чисто для тех кто хочет отдохнуть и насладится красотой природы Майорки. И поверьте там есть чем полюбоваться.

Также советую посещать предлагаемые экскурсии. Места на Майорке великолепные!!

Приятного Вам отдыха!)

Добавлено 12.03.13 22:48 (2 127 символов в тексте)