ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Avista Resort & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Vacation as a With family in
October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили с дочкой в 2012 году в октябре. Очень красивый...

Ездили с дочкой в 2012 году в октябре.

Очень красивый ухоженный новый отель.

Каждый день много таек стригут пальмы,тк отель находится в джунглях.

Персоонал каждое утро встречает тебя с улыбкой и кивая головой по 20 человек,когда ты выходишь из номера ,далее они потом быстро убираются.

Плотные шторы помогают на ночь создать тишину- даже если напротив идет вечеринка в ресторане с громкой музыкой, шум фонтана в бассейне даже успокаивает ночью.

Из насекомых в номере почти ничего не было кроме мелких муравьев- мы не знали- нельзя вообще оставлять там какие ниб продукты- они стаей набрасываются на нее- откуда они берутся.

Номер был люкс- очень просторный уютный и с красивой подсветкой.

Затраки европейские - разнообразия хватает и для тех кто любит тайские блюда- правда мы их не все попробовали из за остроты.

Вежливые официантки очень внимательны- всегда подливают тебе если нужно кофе или чай - всегда горячий.

Территорию каждый день моют- надо аккуратно ходить тк скользко. Фрукты покупали на рынке каждую среду рядом совсем- очень дешевые. Отель рекомендую для семьи- там мало было русских в основной люди в возрасте из европы-они приходили в отель когда наступала ночь- видимо весь день путешествовали.

Нам хватало объездит местные пляжи- самым любимым и красивым оказался ката ной- до него на тук туке мин 15- пешком тяжелее в виду жары. Питались в кафе

Nearby the hotel

ката ной

Hotel logo

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 13.03.13 06:55 (1 374 characters in the review)
Add comment
Complain