Регистрация: 16.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

4.2

Хороший, чистый отель

По приезду сразу заселили, персонал очень приветливый-всегда на любой вопрос нам находили ответ и решение. Заселил нас в номер делюкс- очень чисто и аккуратно-убирали там каждый день, НО мы пару раз забывали оставлять чаевый, а один раз не было мелочи и оставили только 11 000 донгов....тогда конечно качество уборки было не самым лучшим(

Отель расположен немного в отдолении от европейского квартала, где начинается самое интересное, но для нас это не было проблемой-прогулка до европейского квартала занимала минут 15-20 максимум(почему бы и не прогулятся в такую классную погоду, а тем более по замечательной набережной!). Расположение отеля скорее хорошее,чем плохое - его окна не выходят на набережную, т.е. на дорогу, он находится в переулке - поэтому ночью постоянно бибикающие скутеры не чуть не напрягали). Питание нормальное-соответсвует 3-ем звездам (правда уже к концу отдыха немного приелось однообразие-наверное потому что хотелось нормальной домашней еды). Отель расположен дествительно вбилиз моря - надо было только через дорого перейти ( до моря шли минут 3-5). Завтраки с 6 утра до 9. Мы любим поздно ложится спать и поздно вставать и это было для нас немного неудобно, но мы вставали в 8.30-.8-45 и нормально завтракали (еду они подлаживают елси заканчивается)-единственный минус в позднем завтраке-некоторая еда была уже остывшая...Однако всегда можно было подойти к поавру и заказть у него горячий омлет или яичницу). На завтрак каждое утро нужно брать купоны на ресепшене (хотя гид наш сказал, что эти купоны отсавлять должны после уборки в номере-у нас ни разу не оставили).

Рядом с отелем есть фирма, у которой мы брали неоднократно скутер-очень приветливые ребята и согласились нам давать его на сутки за 80 000 донгов (это ооочень маленькая цена-в среднем скутер стоит 100 000 -120 00 донгов). Будьте внимательны на заправках -они видя туристов увеличивают цену бензину , так что заранее узнавайте цены (нас так в первый раз немного надули) - 1 литр бенизан стоит примерно 25 000 донгов это 1,2 дол. еще у этих ребт мы потом меняли деньги по очень хорошему курсу 20700 донгов=1 дол.

В дорогу лучше с собой брать не 100-доллораве купюры, а по мельче, так как представитель пегаса нас предупредил по приезду, что если вы обменяете валютю на донги назад вам доллары никто не продаст. Из-за этого в последние 2 дня нам пришлось немного съэкономить, так как менять 100 долларов на 2 дня не было смысла( Знали бы мы об этом раньше....

От пегаса экскурсии не брали- действительно очень дорого-на улице та же экскурсися была в 3 раза дешевле)

В целом впечатления об отеле, об отдыхе остались только самые положительные!!!!!!!!!!!!!!

Вид скрыши на аэропорт-самолетов и вертолетов там замечано нами не было)

Вид с крыши на кусочек моря

Бассенйчик отеля

Кровать в номре делюкс

Добавлено 13.03.13 10:17 (2 656 символов в тексте)

10:37 13.03.13

Небольшой минус был (совсем забыла добавить)- вода в душе иногда шла перебоями-напор горячей воды мог быть оочень слабым,а то и во все пропадать...надо было минут 10-20 двадцать воду сливать,чтобы все урегулировалось)

16:20 16.03.13

Ириночка, а подскажите, как называлась эта фирма с добрыми ребятами(где скутер брали)? Экскурсии, если покуали то в какой конторе(если вспомните название? Заранее благодарна.

16:33 16.03.13

Ириночка, спасибо за коммент!

10:33 19.03.13

Название фирмы, где барли скутер даже не вспомню- даже его видели...запомнили только по вывеске? на которой изображен vinpearl (на вывеске 4 фото). Находится эта конторка в минутах5 ходьбы от отеля) А эксукрсии барли на 2-ой улице - название фирмы "Информация" на желтом фоне большая (если сами не сможете найти можете спросите любых русских туристов думаю вам подскажут) - мы все адреса сначала находили в интеренет на карте, а потом туда ехали и прогуливались пешком) Удачного вам отдыха!

10:41 19.03.13

Спасибо!