мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Очень советую

Приехали в отель очень рано в 6.30 утра,но к удивлению через 30 мин заселили.Да ,забыл сказать,что приехали мы в кинг сьют грин паласа,но все услуги и питание были в резиденции.отель очень хорош.Территория большая ,зелени очень много,уютно.пляж огромный чистый.Питание это отдельная тема.ничего подобного нигде не видел.качество продуктов,свежесть,приготовление,выбор, все на высочайшем уровне.Вкусно,супер.Персонал порадовал.С одной стороны был очень внимателен и вежлив.С другой не докучал сильно.хотя может быть это прелести вип обслуживания которое идет с этим номером.не знаю .кажется в этом отеле ко всем относятся одинаково вежливо.Ребенок 4,5 года был в восторге.детские горки,бассейн большой,сосны с шишками,мороженное вкусное.в номере 2 раза в день приносили соки ,орешки,шоколадки .В номере всегда стояла бутылка Абсолюта,виски J & B, джин.Но мы на спиртное не налегали,так что все осталось.Даже то что вилла президента Азербайджана находиться на территории отеля говорит о многом.Вообщем у кого есть деньги вперед.не пожалеете.

Добавлено 13.03.13 10:22 (1 040 символов в тексте)

09:41 17.03.13

Добрый день! Подскажите какая была погода в мае и комфортно ли было купаться в бассейнах?

19:56 25.04.13

Добрый день, Евгений.
Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле IC Green palace. Мы очень рады, что смогли оставить у Вас приятные впечатления об отдыхе.
Надеемся и в будущем видеть Вас в качестве гостей нашего отеля.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

19:58 25.04.13

Здравствуйте, Александр.
В начале мая вода в бассейнах достаточно прохладная, но тем не менее многие наши гости, в том числе дети, уже купаются. Также у нас есть закрытый бассейн с подогревом.

С уважением,
Отдел по работе с гостями