Регистрация: 28.10.12
Отзыв об отеле Sea Orchid (отель был переименован 25.09.13)
феврале 2013
26.01.13 - 10.02.13

Потрясающий отдых)))!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле в конце января - начале февраля 2013г. Все просто потрясающе! Еще в свою первую поездку я очень хотела в этот отель, но он тогда не подтвердил места. Номера оочень просторные - в них есть все необходимое и даже больше для 3-ки..)) Вообще не понятно, по каким стандартам он 3-ка?! По европейским - он явно 4*! В номерах все со вкусом, как и во всем отеле. Мебель, техника хорошие, кондиционер хорошо регулируемый и нешумный!!

Завтраки вполне разнообразные, нам ничего не надоело - все очень вкусно!)) Про еду из меню не могу сказать, т.к. питались не в отеле - не ленились и гуляли, приятно экономили на другие радости))) А вот коктейльчики в баре просто супер - прекрасное дополнение к плаванию в бассейне ;)

Бассейн - ммм.. ну ооочень хорош.. Хоть и не сильно большой и глубокий, зато чистый и не сильно хлорированный. Меня особенно радовало джакузи в бассейне) Достаточно мощный гидромассажный эффект, пузырики поднимали настроение)))))

Сервис на высоте - все четко и профессионально. Уборка номеров на 5+ - независимо от чаевых (у нас получалось их оставлять 2/3 из 14 дней). Еще мне сразу бросилась в глаза ухоженность всего персонала - девушки и с ресепшена, и из ресторана - все причесаны одинаково, с одинаковым аксессуаром, парни тоже все "с иголочки"... Приятно посмотреть.. Да, с английским и русским у них плоховато, но искренняя улыбка и жесты творят чудеса!! ;))))

Может быть выделю один недочет по расположению отеля - нам, т.к. мы второй раз в Тае, было скучновато - мы каждый вечер (если не были на экскурсии) куда-то выезжали, а это преимущественно на такси... До центра днем всегда ездили на тук-туке, только идти до него минут 15-20 в горку - будьте готовы к этому. Вблизи, конечно, есть кафешки - для обедов их хватало.. А вот вечером в округе действительно скучновато - дискотек вокруг нет - в основном тихие бары и спорт-бары с парами пожилых иностранцев с тайками ... А поужинать хотелось куда-то в более интересное новое местечко.. Да, ходили на Русскую улицу не раз, и вообще только там брали все экскурсии, чем остались очень довольны!!! Но кафе-рестораны там показались неоправданно дорогими.. Как бренд уже сложившийся что ли - "Русская улица" - типо круто - ну не знаааааю(((( В первый раз мы жили в районе отеля Кози Бич - вот там все кипит, правда русских куча, что ни есть прекрасно.. Но сейчас из Си-Орхид мы ездили очень часто в тот самый район - в обалденную кальянную с евро-денс дискотекой и мой любимый массажный салон.. Сколько не ходила я вокруг Орхидеи по салонам - все же лучше, чем делают девушки недалеко от Кози, мне не попадался... Поэтому каталась не без удовольствия туда))

Подытожив, хочется сказать, отель прекрасный: чистые просторные номера, сервис на ура, еда вкусная, бассейн приятный - отличное место для спокойного, романтичного отдыха! Всем рекомендую!

Летите в Тайланд и наслаждайтесь там каждым мгновением!!! Хорошего Вам отдыха!!!:)

Добавлено 13.03.13 12:17 (2 968 символов в тексте)
Все отзывы Инна (11)