Регистрация: 11.06.14
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

4.2

Приличный отель

Отдыхали с 16-25.02.2013года, спокойный отдых, это юг ГОА. Отель достойный, номера убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, еще и проверял менеджер ходил, спрашивал, как убрано. Питание в отеле хорошее, мы брали только завтраки, так как хотели быть привязанными к отелю, система "все включено" подходит для Турции и Египта. НА завтрак давали и фрукты, включая попаю, ананас, бананы, дыню, арбуз, и омлет, и можно было поджарить себе блинчик с овощами, сосиски, йогурты, сладости....но многое в пище было ориентировано на индусов, пища острая, однако голодными не останетесь однозначно. Для детей питания нет, на мой взгляд. Море рядом с отелем, очень чистое, но большие волны, пляж изумительный, белый песок, мелкий. Экскурсион там супер, можем порекомендовать Хампи и в Мондешвар. Там про религию можно услышать многое и увидеть истинный индуизм, далекий от туризма. Мы ездили на несколько экскурсий, с отельным гидом и с фирмой "Россиянка", про которую узнали там случайно. С Россиянкой понравилось больше, содержательнее и дешевле в 2 раза. Еще там много средств аюверты, все на травках, где можно купить, если что-то тебя беспокоит в здоровье, да и так из косметики. Но Хималаю не советую покупать, раскрученная косметика и все. Хорошая Свати. Чисто индийская, она не идет на экспорт. Есть таблетки чисто для женского здоровья, от насморка гель и от головной боли и др. Очень дешевые бриллианты. Если хотите, чтобы вас не обманули, покупайте их в павильоне, который находится вторым от отеля, называется Диадомон, как-то так, хозяин Нана зовут, говорит по русски, платки там же продаются. Очень хороший человек. Питание ничем не отличается особо, морепродукты и рыба на углях, рис особенно вкусный, везде нужно торговаться, не отравитесь, не бойтесь))) Не заказывайте просто их национальную пищу, будет очень острой. Днем кушали в кафе, которое находится напротив отеля, название не помню, но оно там одно напротив, а вечером ходили в "Бетти", это немного нужно пройти вдоль, там вечером играет музыка, очень романтично. Рядом с отелем, через дорогу, где и кафешки, располагается магазин, где можно купить все необходимое, продукты......По соседству находится отель "Лила", очень красивый, пройдите, посмотрите территорию и ресепшн. Минут в 15 от отеля находится поселок Кавелосим, по пути туда мы фрукты покупали, самое дешевое место, на развороте от пляжа, и там можно в аптеке все из аюверты посмотреть. Пешком по пляжу или на велосипеде можно добраться. Или на такси. Дискотека на юге ГОА одна- Титос, находится в отеле "Резорт Блю", в Кавелосиме.

пляж у отеля

еда

так выглядит номер

Добавлено 13.03.13 13:41 (2 609 символов в тексте)
Все отзывы Оксана Гал (7)