Регистрация: 22.09.12
марте 2013
12.03.13 - 19.03.13

отель очень понравился

Отличный отель на пляже Бай Лан. Хозяева : француженка и китаец. Очень приветливые. Отель новый, пока только построены 4 бунгало. Бронировали с завтраками, 900 бат за ночь. Вокруг масса ресторанов со смешными ценами, так что голодными не останетесь. Завтрак в отеле европейский, но вкусный и сытный.

До пляжа метров 200, но очень мелко и сразу после песчанного входа много мертвых кораллов, можно пораниться. Но мы ходили купаться на Lonely Beach , это около 800 метров направо от отеля. Там песок и чистейшее море.

Когда начинает темнеть присутствуют москиты, но с наступлением темноты пропадают. Много диких обезьян, можно везде встретить на дороге, живут наверное в горах в джунглях. Не советую связываться : злобные и агрессивные твари.

Отель соответствует назнание, никто не мешает Вашему отдыху. Но есть тайский персонал, который все сделает по вашему требованию.

Добавлено 13.03.13 14:25 (873 символов в тексте)

11:23 05.02.15

Здравствуйте, Игорь. Планирую поездку на Чанг.
Вы пишите рядом с отелем смешные цены в кафе. Подскажите какие именно. Мне выжно т.к. поедем в "эконом режиме". Например на основные тайские блюда и на сифуд. Падтай, крабы на гриле.