Регистрация: 17.04.13
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

В целом приличная тройка.

Добрый день, хотела бы поделиться своим впечатлением об отеле.

Начну с типичного заселения. Приехали в отель в 15 часов. Заселили сразу. Хотя нас было 8 человек. и все парами. В турагенстве приобретали номер стандарт. На ресепшене есть замечательная девушка Вика (ей отдельное спасибо), с которой мы обоюдно посовещавшись решили - что номер Two bedroom, номер с двумя спальнями, нам вполне подойдет. Т.е. нам предоставили 2 номера. В каждом из которых жило 4 человека.

Номера, конечно, старенькие. но вполне приличные. Мы жили на 10 этаже. У нас было 2 спальни как я уже говорила. 2 ванных комнаты с туалетами. И один общий зал. 2 балкона. Честно говоря в номерах устраивало все. Единственное, кондиционеры очень старенькие, напольные еще. Поэтому на ночь их выключали так как шумели) Уборка нормальная. постельное меняли. Полотенца тоже.

Питание-завтраки вполне сносные)) Были каждый день-яичница, картошка (иногда вареная иногда жареная), овощи тушеные, иногда были сосиски, ну конечно же были тосты, джем, кофе, молоко, сок, фрукты - глаз дракона, манго и арбуз. А вообще честно говоря несколько раз кушали в отеле в обед - прекрасно, а главное недорого и вкусно)

Также очень советую, на 23 этаже есть кафе-ресторан, с шикарным видом!!! И кстати очень вкусная кухня. Правда по русски в ресторане практически не понимают.

В целом про отель: есть бассейн-всегда чистый, приличные лежаки. На территории отеля есть массажный кабинет-очень советую!!!! Прекрасные Таечки) Я делала 4 раза массаж, правда не тайский, а релакс)) Очень круто!) Им отдельное спасибо!) Есть магазинчик-цены там конечно подороже чем в 7/11 но все же если что приспичило, то он есть там) Отель располагается в районе Пратамнак-это на возвышенности, что очень спасает от специфических запахов. До пляжа идти минут 20-25, т.к. нужно идти в обход через соседнюю улицу. Пляж сравнительно с остальными в Паттайе очень нормальный, лежаки 80 батт. Минут 7-10 до магазина 7/11 севэнэлэван-прекрасный магазин есть все)) Кстати, что следует знать, когда едешь в этот отель...Рядом нету никаких кафе и ресторанов. Всегда нужно куда то ехать, или идти на русскую улочку, там где Паттайя Парк. Там много кафе и ресторанчиков, рыночек небольшой. Вообще обязательно поднимитесь на 56 этаж вышки-это очень захватывающее зрелище.)

В общем про Тай)) Советую экскурсию на Квай) 2х дневную) здорово там) Кстати приобретали у Вики на ресепшене которая)Жили там в отеле, который находиться в джунглях-экзотика)))На одну ночь очень круто)

Еще кстати про экскурсии - там есть экскурсия на яхте "пенная вечеринка на корабле" что то типо того, точно не помню!))) вообще там не яхта а что то с чем, рыбацкая лодка, честно говоря - шикарной яхты не ждите)) Но нам понравилось, нас было много 16 человек,тк в паттайю потом еще толпа приехала) весело было только потому что все свои)))

В целом все понравилось, но я была в Таиланде в первый раз, и больше туда не поеду))) Муж такого же мнения) Посмотрели испытали на себе))) Все что хотели увидели.

Вообщем желаю хороших путешествий)))

Добавлено 13.03.13 15:05 (3 049 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)