марте 2013
26.02.13 - 08.03.13

Dessole Holiday Taba Resort 4*

Добрый день!!!

Попала в замечательный отель Dessole Holiday Taba Resort 4*, который произвел на меня незабываемые впечатления. Отель расположен в районе Таба (от аэропорта Шарм-Эль-Шейха ехали 2,5 часа), которая знаменита своими чудесными видами, многочисленными гротами, лагунами и пляжами. Попала в семейную теплую дружескую атмосферу. Номер был с видом на море, что потом мне очень понравилось, так как солнце будило своими лучами и жарой. Территория отеля огромная и красивая, зелени очень много, всё продумано отлично и со вкусом.

Номерной фонд новый ( TV, фен, полотенца, сейф, Wi FI, бесплатно). Убирали каждый день. Полотенца и постель меняли регулярно.

Персонал отеля очень доброжелательный, внимательный, мне никто ни разу не отказал в помощи! Начиная с ребят на ресепшене, которые встретили самой очаровательной улыбкой, так весь отдых от персонала был только позитив!!!

Пляж потрясающий, вход в море кораллы, обязательно купите специальную обувь, если вы не ныряете с пирса. Пляжные полотенца, шезлонги, зонтики - бесплатно. Также на пляже есть бар, огромное разнообразие различных закусок и коктелей.

О кухни. Шеф-повар просто профессионал, таких вкусняшек я давно не ела. Очень большой выбор мясных блюд. Много овощей на пару. Для любителей итальянской пасты, вам именно сюда, готовят прям при тебе!!! Также очень большое количество фруктов, сладостей от которых невозможно отказаться!!! Кормят вообще в течении дня везде, перекусить можно и на пляже и у бассейна, официанты молодцы, стараются, снуют как муравьи.

После ужина различные шоу-программы, сначала в живую вам споет сам управляющий отеля Мистер Шериф, а потом аниматоры с Украины не дадут вам скучать. А вообще если ехать с отличным настроением, то весь ваш отдых пройдет на УРА!!!

Система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО действует круглосуточно!!!

Постараюсь обязательно приехать ещё раз в Dessole Holiday Taba Resort 4* с семьей или друзьями. Отель рекомендую для активного и семейного отдыха.

Дорогие туристы если возникнут вопросы по этому отелю, пишите, всегда рада ответить))

С уважением, Харькина Анастасия

Добавлено 13.03.13 15:48 (2 079 символов в тексте)

09:21 16.03.13

Доброе утро!!!Скажите,пожалуйста,а есть куда выйти за территорию отеля?Магазинчики или базар какой-нибудь?Спасибо!