Регистрация: 12.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Отель новый все по последнему слову техники. разместили...

Отель новый все по последнему слову техники.

разместили быстро номера супер, но без вида на море и Мечеть!

Завтраки обычные все есть, каши, лоббио, омлеты, глазуньи - делают при тебе, оладья, выпечка, йогурты, фрукты, нарезки... очередей моло, у нас были только затраки! Вкусно!

Территория - все круто молодцы ходишь сморишь везде вкусно пахнет все красиво, ново чисто, придраться не к чему.

Бассейн здесь вообще угодили т.к. зимой в эмиратах все же 22 -25 С, в заливе 20 -22 С, и если ветерок то прохладно, но в бассейне 30 и это супер мы с малышом не вылазили! А еще бар на бассике тоже песня!!! ВСе все все очень круто, но $$$пришлось раскошелится, у нас муж выпить любят да и поесь так что ешь пей и плати.(( Ну отдых еще ни когда не был дешёвым удовольствием. на территории отеля душь какие там гели и шампуни так пахнут отпад. Все везде чисто куда ни зайди и запах, в общем любят люди чистоту)))

Единственное отель находится не в центре столицы, а на окраине из окон да и на территории отлично видно мечеть, но ехать до центра надо на такси, но это не Россия и ехать мин 15 - 20 не более, это не сильно напрягало, он очень роскошный и стоит того чтобы его посетить.

Не умею да и времени нет много писать срана, отель, места мне все очень понравилось, если какие вопросы пишите отвечу!! Отдых был суперрр!

Добавлено 13.03.13 16:20 (1 317 символов в тексте)

14:38 28.01.14

ой мы в марте планируем ехать, у вас было все по системе включено или нет? и еще вопрос как обстоит дело с детским меню??

16:12 16.02.15

У нас были только завтраки, как везде в странах Азии- это выпечка каши омлет, в связи с тем что ребенок у меня был 6 мес то питание ему не нужно было, только молоко и я брала детские пюрешки, у знакомых дети кушали картошку фри рыбу на гриле макароны пиццу, выезжали в город и там в ресторанах питались, в любом случае накормить можно всегда, если что в торговых центрах, моллах, молочка есть сыры колбасы, я в поездки например, всегда беру наши творожки и йогурты, и не переживаю! по поводу детского меню врать не буду, но не помню, это отель очень изысканный, но рассчитанный на взрослую публику.

13:36 16.09.19

ДД) подскажите, пожалуйста, если питание все включено в этом отеле, алкоголь будет входить в стоимость или все равно платить отдельно? В Эмиратах очень интересно с этим делом... вроде табу, но за деньги плиз) и пляж свой у отеля, хороший?