феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Превосходный отель для отдыха с детьми

Были в Tropicana Sea Beach 11 дней в феврале 2013 года. Я, жена и 7-ми летний сын.

По результатам поездки сделал (как всегда) фильм-ролик, который Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке:

www.youtube.com/watch?v=AHPN_3HMGHI. Второй ролик ТОЛЬКО ЛИШЬ ОБ ОТЕЛЕ выложу на днях.

Все очень понравилось. Главная фишка отеля этот то, что у него есть свой аквапарк с 17-тью горками, в. т.ч. несколько для детей. Мой малой ерзал со взрослых горок - никаких проблем. Ленивая река, детский бассейн с обогревом. Очень понравилась еда.

В первые в жизни (а был я уже много раз и в Египте и в Турции) я с аппетитом смотрел на еду после пятого дня пребывания. Все 11 дней еда была превосходная. Постоянно есть жаренная или вареная рыба - очень вкусная, хотя дома я ее не ем.

Территория отеля, как для египетского, не большая. Есть большой бассейн с обогревом.

Топ-менеджеры постоянно ходят по территории и контролируют работу персонала, дают указания. Сотрудник отеля, который убирал номер, каждый из 11-ти дней крутил из полотенец шедевры, лебеди - детский сад по сравнению с тем, что мы видели (в ролике можно на это посмотреть). Народу было в отеле, как мне показалось 1/3 от возможностей заселения. В основном англичане, итальянцы. Редко можно было встретить наших соотечественников. Малой постоянно по вечерам пропадал на детской дискотеке.

Все очень-очень понравилось. Не хотелось уезжать.

Сам курорт, конечно же, за десятилетия подустал. Бусики уже разбиты, фонари по улице не везде горят, каждый второй отель в уставшем виде. По вечерам спокойно гуляли и по магазинам, и вдоль моря - по дорожке мимо всех отелей. Один раз от нашего отеля дошли до Нубиан Виледж.

Совет всем украинцам: когда к Вам обращаются дотошные продавцы, навязывающие то, что Вам не нужно, то говорите с ними на украинском языке. У них у всех был ШОК, когда мы по украински им отказывали или відповідали, що ми не розуміємо російську мову ш що нам нічого не потрібно. Отстают моментально, т.к. ничего понять не могут, ну максимум спросят - Польша? Зачем, правда не знаю, т.к. и польский они не знают.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 13.03.13 17:50 (2 101 символов в тексте)

19:53 15.03.13

Ролик об отеле можно посмотреть здесь: www.youtube.com/watch?v=uTMbpfNaK7A

22:35 15.03.13

Что за спам, что за реклама?

22:35 15.03.13

Что за спам, что за реклама?

22:40 15.03.13

Александр, подскажите пожалуйста, а как там на счет моря, своего пантона нет, это понятно, а пантон соседнего отеля (Рояль Альбатрос модерна) можно использовать?

11:16 18.03.13

Справа от этого отеля - метров сто - есть пантон, его использовать можно, но платно. Но он не дотягивает до открытого моря, а только до большой лагуны посреди мели. А вот слева есть пантон, который ведет в открытое море, но он, якобы, закрыт, но люди по нему ходят.

23:29 19.03.13

Александр, подскажите пожалуйста, вот с лева, через отель, есть пантон отеля Рояль Альбатрос Модерна, им можно пользоваться бесплатно? А тот что якобы закрыт, там есть спуск?

12:56 21.03.13

Алеся, стоимость понтона зависит от его длины. Справа стоимость 4$. слева (за строящимся/самым длинным) стоимость 5$ . Понтон, который закрыт не имеет перил и нужны небольшие акробатические навыки - чтобы на него попасть. В конце - спуска цивилизованного нет, есть ржавая лесенка.