Регистрация: 06.03.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

нормальный отель

Отдыхала в июле 2012 с подругой и дочкой 12 лет. Номер дали на втором этаже, хоть не с видом на море, но море видно прекрасно. Нам повезло, т.к. у нас была ванная, а не дырка в полу. На нашем этаже убирала русская женщина из Мордовии, очень доброжелательная, удовлетворяла все наши просьбы и пожелания.

Питание нас вполне устраивало, здесь описано очень подробно, повторяться не буду. После недельного путешествия по Италии и завтраков круассана с кофе, еде в отеле показалась просто прекрасной.

Метродотель Энцо очень даже нормальный мужичок оказался. Мы при первой встрече поздоровались с ним на итальянском, и он всегда подходил к нашему столику, здоровался, спрашивал как дела. Где-то в отзывах я читала. что он, якобы, плохо относится к русским. Неправда, очень хорошо относился и даже имел отношения с русской женщиной (мы с ней сидели за одним столиком за ужином).

Одновременно с нами в отель заселилась молодёжная сборная Италии по футболу. Это мальчики примерно от 7 до 16 лет. Как раз в соседнем с нашим номере жили такие 6 монстров. Такое впечатление, что ночью они не спят вообще. Орали, визжали, стучали в стены. Утром мы пожаловались на рецепшен, пригласили тренеров, поговорили и остальные ночи спали спокойно.

Отель расположен далеко от центра как Риччоне, так и Римини. Вечером хотелось погулять, приходилось передвигаться на автобусе до оживлённых мест города. Но недалеко от отеля есть магазинчики, где можно купить необходимые мелочи (продукты, вино...). Остановка автобуса расположена рядом с отелем.

Море- прекрасное. Лежаки занимали возле бассейна, до моря пешком 1-2 минуты очень даже приятно пройтись. Вещи смело оставляли без присмотра у бассейна...

В общем, отдыхом и отелем остались довольны

Логотип отеля

Добавлено 13.03.13 18:20 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)