Регистрация: 04.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Перед отездом читали коментарии, так что надо оставить свой...

Перед отездом читали коментарии, так что надо оставить свой!

Мы поехали с маленькими детьми (5 лет и 10 мес.), волноваться было напрасно, все было хорошо. Очень удобно с коляской, везде можно было проехать. Детский стол тоже подошел: всегда была каша, овощное пюре, вареное мясо, рыба с гриль.

Рекомендация: поприезду сразу надо записываться в рестораны а ля карт! Запись большая, сразу попасть не легко. Мы были в индийском и египетском, с детьми, в первом по еде понравилось больше.

Приливы/ отливы, про которые все пишут и которые не всем нравятся, не разочеровали. Было интересно погулять и посмотреть на всякую морскую живность, а купаться можно с пирса, который был довольно удобным. С маской на рыб смотреть -святое дело.

Бассейн один с подогревом, пару дней пришлось провести там - около моря был сильный ветер.

Вода в бассейне не горячая, но оба ребенка купались.

Комнаты дали как и просили две рядом, с детскими кроватями, на первом этаже и ничего не надо было доплачивать. Комнаты убирали каждый день, тоже не доплачивая. Только в день перед отездом даже полотенца не поменяли!

На територии 2 лавки с украшениями и песком в вазочках- если не думаете покупать лучше вообще не подходить. Парень в начале приглашает посмотреть как он ресует песком, а потом пытается втюрить эту вазочку за 25$!! Даже если в начале спрашиваешь цену, ответа не получаешь..Но это относится ко всему Египту.

Территория очень красивая, ухоженная. Покупались, загорели.

Вообщем отдохнули хорошо, но неделя маловато.

Добавлено 13.03.13 18:49 (1 515 символов в тексте)

23:02 20.03.13

Про вазочки точно)) на соседнем рынке купили по 3 $))

22:01 23.03.13

Добрый вечер, уважаемая Инга!

Благодарим Вас за то, что доверили свой отдых с малышами нам! Мы очень рады, что отель не разочаровал! Касательно детского питания, все, что Вы видели на детском столе - это непосредственно результат опроса гостей с детками, согласно чему наши шеф-повара и составили данное меню.
Спасибо Вам за поддержку отеля, ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

Все отзывы Inga (3)