Регистрация: 11.01.13
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
15.12.12 - 21.12.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Посчастливилось побывать в это чудном отеле в ходе рекламного тура. Отель совсем новый и 3* имеет только ввиду того что вот-вот открылся. В отеле все доделано - ремонт нигде не идет!!!! Номера все просторные (их всего 23), у всех отдельный вход - типа домиков. Категорий номеров всего три вида: 1.Делюкс с видом на сад(полисадник), 2.Делюкс с видом на пляж(вид из него на море, но почему то называется с видом на пляж)))) ) - там уже есть балкон и прямой доступ к бассейну отеля, и 3.Супериор - там типа двух комнатный гостиная и спальня. Все номера большие, в ванной душевая кабина! У отеля свой пляж - он собственно на нем и стоит)))!!! Кормят очень вкусно и разнообразно. Отель работает по всем системам питания от BB до AL!!! ...и радость для всех туристов прилетевших в ОАЭ - на территории этого отеля есть свой алкогольный магазин))!!!))) - цены как в дьюти-фри, на что-то даже ниже, качество алкоголя отличное, весь он иностранный, т.к. в стране его вообще не производят.

В пешей доступности находятся развлечения и достопримечательности Ум Аль Кувейна.

Персонал в отеле очень радушный и гостеприимный)))

От отеля только положительные эмоции - обязательно приеду в него уже на отдых!

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 13.03.13 18:51 (1 212 символов в тексте)

15:35 12.04.13

Скажите, Алла, с каким туроператором Вы ездили в этот отель?

17:01 12.04.13

Лабиринт, летели из Ростова. Приминающая сторона Royal Park

12:50 26.08.13

Алла! Есть ли wi-fi на территории отеля, что с депозитом. Куда можно доехать и на чем из отеля?

13:14 31.08.13

Добрый день Елена!
Wi-Fi на территории есть, в общественных зонах он бесплатный. По поводу депозита - примерно от 100 до 200 долларов за 1 номер за весь период проживания.
Бесплатные трансферы отель не предоставляет. До Дубая - на такси. Инфраструктура Умм Аль Кувейна находиться в пешей доступности от отеля.

13:28 31.08.13

Елена, еще обратите внимание, что депозит возвращается в местной валюте, в дирхамах, а не в долларах! А размер депозита можно будет уточнить у оператора, с которым вы полетите - возможно, что его вообще не потребуют, т.к. 100-200$ это средняя сумма.

17:47 09.09.13

здравствуйте! собираемся отдыхать в конце октября, начале ноября. Рассматриваем этот отель. Мы с тремя маленькими детьми, поэтому для нас крайне важно чистое море и хороший пляж. Отзывы об отеле неоднозначные,а хотелось бы ясности. Еще очень интересует места для организации детского досуга в отеле. Заранее спасибо!

20:18 09.09.13

Здравствуйте Екатерина! Чистое море и хорошие пляжи есть практически на всей территории ОАЭ, просто конечное есть отели городские и на пляж вас возит бесплатный трансфер. Данный отель (Pearl 3*) не приспособлен для отдыха с детьми.
Напишите мне на e-mail: allochkab521@yandex.ru Ваши предпочтения (отель со своим пляжем или готовы ездить на трансфере), возраст всех детей (как я понимаю будет 2 взрослых и 3 детей?), город вылета и продолжительность тура. Я помогу Вам с подбором и бронированием тура.

20:43 09.09.13

А пока с уверенностью для отдыха с детьми с возможностью такого большого расселения в одном номере могу посоветовать следующие пляжные отели:
- RADISSON BLU FUJAIRAH RESORT
- OASIS BEACH TOWER
- GROSVENOR HOUSE WEST MARINA BEACH DUBAI
- THE AJMAN PALACE
- RIXOS THE PALM

13:32 24.09.13

Мы забронировали номер Deluxe Studio на троих. Туроператор утверждает, что номер находится в основном здании, а не в бунгало. Читала, что в бунгало можно разместить максимум двоих. Скажите, пожалуйста, где можно узнать точно о размещении, и не получится ли так, что нас заселят в бунгало по прилету, хотя обещали другое? И, если вам не сложно, можно выложить больше информации по отелю? В бунгало действительно все так ужасно, как пишут? Будет ли возможность поменять номер?

15:04 24.09.13

Елен, на все Ваши вопросы я уже ответила в личных сообщениях

10:13 27.09.13

Скажите, Алла, есть ли в отеле тренажерный зал? Я смотрела информацию об отеле на сайте Tez tour, там написано, что в отеле есть тренажерный зал. Так ли то?

19:08 27.09.13

Ольга, да действительно заявлено, что тренажерный зал есть, но при посещении нам его не показывали. Поэтому однозначно на этот вопрос не могу ответить.

08:49 16.10.13

Добрый день!Подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть кафе или рестораны и каковы цены на меню?Море как я понимаю в шаговой доступности??

17:38 16.10.13

Добрый день Полина! Инфраструктура (кафешки всякие, развлекаловка или просто погулять) находится с пешей доступности. В общем питание в кафе в стране недорогое, все зависит от того что вы хотите. Мы например питались в пределах 500-700 руб.
Пляж у отель свой собственный.

03:40 22.12.13

а на каком то другом сайте была информация о бесплатном трансфере до хорошего пляжа

09:01 22.12.13

Честно про трансфер у меня никакой информации нет, менеджмент отеля об этом ничего не говорил т.к имеется свой пляж

11:39 23.12.13

Сделали бесплатный трансфер, до дикого пляжа