Регистрация: 06.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдых удался!

Итак, в Турции были не в первый раз. Были в отелях разной звездности,так что есть с чем сравнивать.

Сами мы из Казахстана, но летели через Самару,от Пегас Туристик. Приехали рано утром, заполнили документы.Номера еще не было и нам предложили оставить чемоданы,переодеться и отправиться на завтрак. Еда очень вкусная,разнообразие есть. По утрам яйца в разных видах,омлеты. Моя младшая дочка ела хлопья с горячим молоком, старшая- сама готовила себе вафли с медом.

Нас было 4 семьи(ездили 11 человек,друзья)соответственно 4 номера, нам дали самым первым( Примерно в 12:30,а по стандартам в 14:00 должны были) так как у нас был ребенок 6 лет. Мебель новая, телевизор плазменный, минибар был полным( 2 банки колы, 2 фанты и 3 бутылки минеральной воды) Шампуни, гели для душа, ватные тампоны-все было с избытком. На кровати красовался лебедь. Номер был на 2 этаже( без учета L- этажа), вид был на мечеть,горы, бассейн и море. Поговаривали,что это самый красивый вид. Так оно и есть. У друзей был номер с видом на соседний отель,так там была вечная музыка и балконы находились примерно в метрах 7-8 друг от друга.

На обед и ужин было мясо,рыба. То были шашлычки на палочках, то котлетки, рагу.Была турецкая ночь- жарили барашка) Было очень вкусно) Гарниры: рис, спагетти, картошка фри. Салаты мы толком не ели,уж очень они были странные. Колбаса-соевая( А вот насчет сладкого-так это отдельный разговор. Были очень вкусные торты! панакотта, небольшие эклерчики, куча турецких сладостей! Обед был в снек баре на улице, единственный минус ,что очень уж печет голову. Бабуля делала лепешки гезлеме и рядом с ней был автомат с айраном.Обязательно попробуйте,он очень даже вкусный и хорошо освежает. За питание я ставлю оценку 5!

Очень компактная,красивая территория отеля, хоть у маленькая, но все что надо есть: большой бассейн с 3 горками, детский бассейн с одной маленькой горкой, корт, мини зоопарк, большая площадка со сценой, большие шахматы, снек бар, пул бар.

Персоналом в целом осталась довольна. Убирали сносно, чаевые оставляли пару раз, делали бантики из покрывала.Полотенца меняли каждый день. за 8 дней один раз поменяли постельное белье.

Бармены просто молодчинки! Делали потресающие коктейли, как алкогольные так и без. Пиво вкусное, водка немного разбавлена. Кто хочет острых ощущений, попробуйте в пул баре коктейль Рашн Киллер)

Анимация была активной. В течение дня игры у бассейна, Рома вел шафлболл, Кадир-дартс. Девочки на гимнастику звали. Так же была аквааэробика с Ферхатом. Очень тонизирует! Вечерние шоу просто отпад. Шоу Майкла Джексона, Мадонны, Турецкая ночь, Черно- белое шоу, Мистер и Миссис Катамаран... и много других) Каждое шоу дарило кучу положительных эмоций) Танцевали отельный танец с удовольствием) I Love Catamaran)

Плях чистый, море тоже) Заход очень трудный,так как крупная,скользкая галька. Подруга поранила ногу однажды. Хорошо,что есть специальный мостик для входа и большой пирс, с которого есть три лестницы, два в конце пирса и одна в самом начале.Лежаков всегда хватало, очень скучаю по кожанным матрацам на пирсе. Душ на пляже есть, и при входе/выходе из территории отеля( асфальта) на песок есть специальное отделение со шлангом для мытья ног. Там же стоит холодильник с бутылками воды.

В целом,отдых очень даже понравился! В этом году хотим снова поехать этой же веселой компанией. будем уже ВИП гостями) Отель рекомендую всем! соотношение цена/качество полностью оправдало себя) Если что, вопросы задавайте в комментариях, я с удовольствием на них отвечу!

Для детей

Пирс)

мостик

Вид из номера 1116)

диско на пирсе

Развлечения и спорт

Горки)

Добавлено 13.03.13 19:48 (3 528 символов в тексте)

12:19 27.03.13

Татьяна, скажите пожалуйста, в этом отели с маленькими детьми отдыхали? Не видели, случайно есть ли там аренда детских колясок?

19:06 05.05.13

да, в отеле отдыхали с маленькими детками. Насчет аренды колясок,честно, не знаю. Но знаю точно, что в ресторане есть специальные стульчики для деток.

21:35 10.05.13

Добрый день. А с детским питанием как? и по поводу моря- там совсем плохой вход? почему мостик? там дальше через мостик дно лучше?

Все отзывы Татьяна (1)