Регистрация: 11.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отдых)

Ездили с мужем в феврале 2013. Перелет тяжковато(13 часов). Трансфер до отеля около часа. Отель: территория большая, зеленая, очень ухоженная.

Сервис в отеле на высоте, единственный минус нет room service. Номера новые(у нас был улучшенный номер), полотенца меняли каждый день, фигурки были каждый день новые(на 14 февраля сделали лебедей и усыпали всю кровать лепестками роз-было очень приятно)))

Питание было неплохое, но однотипное: максимум 2 вида рыбы(один раз были креветки и мидии), мясо 3 вида, барбекю-постоянно с кровью, недожаренное(может кому-то нравится, но мне ни как))) Выпечки тоже было не много).

Напитки: к ним не придраться-делают все коктели, текила в отеле(пробовали во всех барах) очень горькая на вкус(не такая как у нас Olmeca). мы пили текилу с сахаром(Мескаль)-она была по мягче)

Пляж: Скажу сразу в Канкуне(мы ездили сами на экскурсию) нам понравился больше)) В Catalonia вход в море каменистый, есть небольшой отрезок, где можно было войти не спотыкаясь, но опять же мелкие камешки на дне-немного напрягали). Пляж не сравнить с Доминиканой(в Доминикане мне кажется самый лучший))) Лежаков после 10.00 не найти, нужно приходить до 8.00.

Анимация на высоте, не навязчивые аниматоры работают целый день, как со взрослыми, так и с детьми..Вечером в 21.30 каждый день новое шоу в театре(в Catalonia) В 23.00 дикотека в Юкотане до 2.00-очень неплохая, мы даже относили диджею наши русские треки-ставил без проблем)))Просили диджея, чтобы играл дольше-ни в какую-строго до 2.00.

Экскурсии: Ездили на пирамиду в Чичен-Ицу-очень утомительно(по жаре ходить 2 часа и слушать историю майя, нам повезло, что у нас был прикольный гид(Максим), он нам все рассказывал в автобусе), затем купание в Сеноте молодости и ужин в ресторане(стоимость экскурсии 130$); ездили на остров женщин-привезли на автобусе в порт, затем полчаса на яхте до мели(купание с масками и ластами), а потом сам остров(очень большой-самый настоящий город), мы немного другое представляли(как в Доминикане-необитаемый остров), гид нас довела до ресторана, поели и потом мы были предоставлены сами себе(часа 3)-мы сняли гольфкару и катались по этому городу-острову)(стоимость 120 $); еще ездили в их знамений клуб Coco Bongo-купили у Теза вип-билеты за 120$ каждый, приехали еле нашли себе столик, а так если бы приехали позже тусовались, как и все стоя(поэтому можно смело покупать в самом отеле у аниматоров за 60$). Сам клуб маленький, места мало-танцевать негде, представление ничего особенного(для мексов и америкосов это круто. т.к. они новерное никогда в цирке не были))

В общем в Мексику еще раз можно съездить, но только в Канкун, в Ревьере скучновато.

Камни у пляжа отеля

Остров Женщин

Дегустация текилы в отеле

Сенот молодости

Вот такой каменистый вход в море

Коко-Бонго

Пирамида Кукулькана в Чичен-Ице

В номере

Пляж в Канкуне

Лагуна отеля

Добавлено 13.03.13 20:55 (2 651 символов в тексте)

01:09 08.04.13

Скажите, а какие спиртные напитки входят в систему " все включено"?в ресторанах а- ля карт тоже есть спиртные напитки, соки или за них нужно доплачивать?( если да- то какие цены?)

15:06 08.04.13

Все напитки местного производства(в том числе и несколько видов текилы). Свежевыжатых соков не было( мы не видели). В ресторанах аля-карт все напитки платные, в том числе и соки.

15:08 08.04.13

Стоимость коктелей(например Мохито) в районе 10$ за 2.

18:57 11.04.13

Скажите, а сколько стоит экскурсия на остров женщин?и в какие корпуса лучше заселяться?)

19:17 23.05.13

На остров женщин 120$, На счет корпусов, у нас был с видом на главный бассейн и частично на море(нас устроил).

Все отзывы Elenka (13)