Регистрация: 11.09.15
Читательский охват: 2095
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Ни в коем случае...

Отдыхали с друзьями в октябре 2012.

Сказать честно, мы не из тех туристов, кто думал, что попадут в райское место. А ехали ,вообщем, за солнцем и морем. Но раз уж отзывы пишем про отель, тогда слушайте!

1. Размещение.

С этим все нормально, так сказать по европейским стандартам - заселили в 13:00. На этом стандарты заканчиваются=)

Номера обычные, староватенькие, в матрасах выпирают пружины. Техника работает вся. Сантехника наладом дышит.

2. Пляж.

От отеля 3-4 минуты неспешным шагом. С горки туда, обратно в гору. Но особо не напрягало. Самый лучший пляж в Alare (район Аланьи). Песочек без камней и ракушек и хороший заход в море.

3. Сервис.

Его просто нет. На ресепшене хам Камиль (как-то так его звали), один раз даже чуть до драки не дошло. В баре делают вид, будто тебя не слышат. Хотя пили в основном свои напитки.

4. Питание.

Я в свои самые суровые студенческие годы питался лучше. Есть вообще нечего, из мяса - непонятные котлеты, по вкусу напоминающие сою. Раз в неделю рыбный день - жаренная килька=) Когда давали жаренную курицу и картофель фри - все радовались как дети.

5. Анимация.

Очень слабая днем, вечером - уныло. Дискотек в отеле не было, хотя подобие клуба есть. Ключевое слово - подобие!

Итог: не рекомендую для молодежи, и для .... А вообщем никому не рекомендую! Здесь дело даже не в звездах отеля.

Самое лучшее место в отеле=)

Добавлено 13.03.13 22:09 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы men_ra (2)