Регистрация: 13.03.13
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Очень хороший отель, рекомендую

Здравствуйте! Если вы все еще сомневаетесь, какой отель выбрать в районе Аланьи, то не сомневайтесь, выбирайте именно этот и не пожалеете. Мы сделали свой выбор на основании отзывов и очень остались довольны. Спасибо всем огромное, кто не жалеет времени на отзывы, они очень помогают.

Мы путешествовали с Пегасом, трансфер был организован хорошо. Нам повезло, так как наш отель был на пути самый первый, так что от аэропорта мы ехали около часа с одной остановкой.Поскольку мы приехали рано, около 11 часов, а заселение там с 14-00, нам сначала предложили пойти на поздний завтрак (с 11 до 12), потом мы переоделись и провели время у бассейна. В назначенное время нам выдали ключи и отвезли багаж в номер. Персонал вежлив, но с русскоязычными туристами держится довольно холодно. Этот отель очень популярен среди австрийцев и немцев.

Номера чистые и ухоженные, за доллар нам каждый день меняли полотенца и белье. Номера с видом на бассейн семьям с детьми будут не очень комфортны из-за шума, особенно вечером (караоке и танцы на платформе над бассейном).

С питанием проблем не было, в обед можно было поесть в открытом кафе, так как в ресторан в купальниках не пускают. Каждый день там устраивают тематические ужины, правда через неделю все повторяется. Каждую пятницу устраивают гала-шоу с шикарным фейерверком и огромным тортом, при этом почти весь персонал вместе с командой менеджеров поют гимн отеля. Мероприятие очень торжественное, даже привлекает туристов из соседних отелей.

Анимация каждый день тоже разная, сразу на 4х языках, шоу интересные и смешные. Детская анимация тоже отличная, дети разного возраста и из разных стран, и к каждому они стараются найти подход, увлечь.

Ездили в Аланью на автобусе за 3 доллара с человека. Аланья - это город-базар, красивые улочки и дешевый шопинг.

Единственный минус - это море, а точнее вход в море, там очень острые камни, поэтому без специальных тапочек лучше туда не соваться даже. Многие детки даже отказывались идти в море. Мы тоже большую часть времени проводили у бассейна. Там кстати классные горки в аквапарке.

Экскурсии лучше брать в городе, там выходит гораздо дешевле.

Добавлено 13.03.13 23:11 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Жанна Х (2)