Регистрация: 28.04.12
Читательский охват: 1928
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
19.01.13 - 23.01.13

Спокойствие, только спокойствие)

Выбирая отдых, думаю, каждый для себя ищет то, чего не хватает в повседневной жизни. Перелетая из Москвы в Ларнаку, было очевидно, что я хотела легкости и безмятежности, после наших нон-стоп забегов каждый день, сумасшедшего трафика и вечного ощущения, что ты чего-то не успеваешь. Скажу, что это очень приятно, когда желания сбываются.

А если, ближе к делу и меньше лирики, то отель мне показался безупречныыыыым! ;)

В январе на территории шикарный газон, зелень, лежаки (тоже опробованы, хоть и погода +20, холодный ветер не для загара). Море не трогала, боялась простыть)

А вот вечером очень атмосферным было посещение кальянной, которая, к слову, находится на открытой веранде (в +15 то). Пледы и обогреватели (мини-костры)))) в лампах) добавляют уют. Кальянный мастер - такой мастер ;) коренной мальдивец. Кто балуется, рекомендую на молоке, на чаше из яблока - бананово-ванильный табак - просто магия!

Питание тоже не подвело: ощущение спокойствия, за то чтобы я не осталась голодной, не покидало ))) Пробовали кипрскую и китайскую кухню. Китайская как китайская) Кипрская удивляла. У них есть странный темный соус (растительный шоколад?) очень на любителя. Но я больше всего обожаю завтраки в отелях :) разнообразие закусок, злаковых, сладости из оливок (?!), омлет... Ну и апельсиновый сок в фужере придавал моему безделью изысканности))))

В заключение скажу, я бы вернулась еще раз.. и еще .. и много...и раз)

И в отеле, кстати, работает ангел =) думаю, постоянные гости его знают %)

Добавлено 13.03.13 23:57 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)