Регистрация: 30.03.12
марте 2013
02.03.13 - 09.03.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Второй раз в МЕЛИИ, всё ОТЛИЧНО!!!

В Мелию поехали второй раз, т.к. нам там очень понравилось ещё год назад.

Это хороший семейный, спокойный отель, но не для отдыха с маленькими детьми!

Детской анимации практически нет, вход в море только с понтона.

Есть подогреваемый бассейн, но он не для детей, он для них глубокий.

Для взрослых всё по кайфу)

В этот раз ловили путёвку и самая дешёвая оказалась от Санмара.(Перелёт Трансаэро)

Встретили отлично, ни каких задержек с размещением, сразу одели браслет и отправили обедать.

После обеда дали номер 5211 - это прям у бассейна и рядом с баром;)(не путайте 5 с пятой линией!, это там примерно 2-3-я)

Сумку конечно несли до номера, но мы быстрее добрались) Носильщик, не то чтобы потребовал денег 1-5 бачинских, а просто после показа , как работает сейф развернулся, сказал хорошего отдыха и ушел!!! Я догонял его чтоб дать бакс!

Первый этаж, балкончик, номер отличный, всё работало кроме пульта от телека)(сели батарейки)

Не стали поднимать бучу из-за мелочи, но на следующий день проходили мимо Елены (администратор отеля), она нас спросила, всё ли хорошо в номере, мы ответили - отлично, но батарейки...))) Вернулись после обеда и в пульте были новые батарейки)

Это была самая большая "проблема"))) Телик мы не смотрим, но фотки на нём лучше видны, чем на фотике.

На второй день нас ждала большая тарелка с фруктами в номере и с письмом "спасибо, что вернулись"

К гиду на сбор мы не ходили, просто на второй день отдали ваучер и всё.

Все мелкие вопросы по отдыху решали с Еленой, она как родная и знакомы 1000 лет)

По сравнению с прошлым годом (ехали и думали будем искать недостатки!) ИХ НЕТ!

Отель ещё стал лучше! мелочи конечно, но: Смена белья каждый день, крутят лебедей с сердечками, всю территорию метут с утра, бармены стоят на страже и не дают нести напитки самим, всё приносят, сервировка столов в ресторане моментальная, ЧТО БУДЕТЕ ПИТЬ? - 2-3 минуты, приносят всё в стекле! Везде, кроме пляжа, но там большие пластиковые стаканы(как стекло) При нас поменяли полностью "старые" пляжные полотенца на совершенно новые!

Очень радовал бармен у номера, всегда спросит, что будете пить и если ни чего, принесёт безалкогольный коктейль собственной разработки))))

Анимация - то что надо! Кристина и Пата порадовали! Зарядка, танцы, дартс ,аквааэробика, волейбол и вечернее шоу!

Еда возможно не очень разнообразная, но всё сделано очень вкусно! Очередей за грилем нет, 3-4 человека!

Море выше всяких похвал, кораллы, рыбки и Гоша у понтона, за год он подрос (наполеон примерно 20 кг) и плавает уже со своей подругой)))

Весь персонал очень вежливый и приветливый! "Доброе утро", "Как дила?", "Хорошо", "Садитесь на место, я всё принесу")))

Вернёмся ещё раз в этот отель, больше не будем экспериментировать)

Добавлено 14.03.13 00:18 (2 799 символов в тексте)

16:55 06.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Все отзывы Виктор (4)