ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 3321
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a Family with children in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Была в отеле в июне прошлого года с дочкой 5 лет. Очень...

Была в отеле в июне прошлого года с дочкой 5 лет. Очень рекомендую!

Территория отеля огромная, соединена с соседним Старлайтом. Очень красиво! Все ухожено и продумано до мелочей. Такое разнообразие флоры и фауны! Приятно было прогуливаться вечером, гогда жара спадет. Между пляжем и отелем протекает речка, через нее перекинут мостик, дочка просто обожала кормить рыб и огромных (огромных!) лягушек, они стаями налетали на хлеб, специально приготовленный для этих целей. И уточек мы видели, и черепах. Дочке очень нравилось. Пляж очень чистый, мусор регулярно убирают. Сам пляж - песок, а как войдешь в воду - мелкая галечка, детским ножкам нормально (хотя все дети разные, но моей и в Кемере на более крупной гальке было достаточно комфортно). Проблем с лежаками не возникало. Один раз, правда, мы пришли в 10 часов и мест не было, я обратилась к служащему на пляже, который полотенца раздает, он тут же все организовал. Дочь потом ему мороженое носила, а уж как он нас благодарил! Персонал вообще очень вежливый, все улыбаются, стараются помочь. Еда замечательная, завтрак и то старались разнообразить (в пердыдущие свои поездки в Турцию я такого не видела: одна колбаса да сыр), каши, горячая тушеная картошка, запеканки овощные и яичные, пончики, оладьи и т.д., утром всегда свежевыжатый сок. На обед в дополнение к их супам-пюре, которые я не понимаю, борщ из огромного чана (это, наверное под русских подстраивались), островат, правда, но я сметаны добавляла и ребенок ел с удовольствием. Каждый вечер обязательно мясо, рыба или птица на гриле, очень вкусное блюдо было несколько раз из овощей, мидий и креветок. Фруктов большое разнообразие. Выпечки много, не только традиционные турецкие сладости но и торты разные огромных размеров: и шоколадные, и с фруктами, и со взбитыми сливками! Все очень вкусно. Ресторан большой, проблем с наличием мест даже в час-пик не было. Для детей - детский клуб (моя доча не хотела уходить, детские аниматоры просто молодцы!), множество бассейнов, аквапарк детский с "лягушатниками", на лошадке катались, ну и конечно же детская дискотека - не пропускали ни одной, танцевала до упаду!

Вообще анимация и детская и взрослая была на высоте, не навязчиво, разнообразно и ярко. Каждый вкчер разные шоу-программы. Посмотреть удалось, правда раза 2, потому что после зажигательных детских танцев шли уже только спать, дитя уставало. Но все очень зрелищно и красиво. Номер у нас был в бунгало, я при заселении попросила на 2 этаже. Окна во внутренний дворик и по утрам я просыпалась от шума тележек горничных и персонала, развозившего напитки (но это, пожалуй, единственное неудобство, с которым пришлось столкнуться за 2 недели отдыха). В номере убирали каждый день, постельное белье меняли через день, полотенца также ежедневно. Каждый день обновляли содержимое холодильника с напитками, так что проблем с ночным питьем ребенка не было. В отеле, надо отметить, воду питьевую можно было взять во всех барах, что также очень удобно при поездках на экскурсии. И еще очень важный момент, особенно для тех, кто отдыхает с детьми! Выезжать из номера при отъезде, как и во всех отелях, нужно до 2 часов. У меня всегда возникала паника куда деться с ребенком до вечернего самолета, ведь как правило, отели летом переполнены и не всегда удается оставить за собой номер до вечера. В этом отеле есть специальная комната, где можно принять душ, высушить волосы и переодеться. Раньше я нигде такого не встречала. Очень удобно. Я не напрягалась по поводу переодевания ребенка и упаковывания сырых купальников в чемоданы. Мы спокойно пообедали и пошли на пляж. Спасибо администрации отеля за такую предусмотрительность.

Выбираю сейчас куда поехать летом, вроде и не хочется 2 раза в одно место, но может и надумаю поехать опять в этот отель.

TRANSLATE
Added 14.03.13 00:59 (3 773 characters in the review)
Add comment
Complain

18:51 23.05.13

добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли там детский стол ( овощные пюре, каши, молоко, йогурт, кефир, суп). Просто еду с двумя малышами, хочется знать поподробнее. Возможно ли за территорией купить детское питание, памперсы? Есть ли аптека и доктор? Как там заход в море? И удобно ли ездить с коляской? Заранее спасибо за ответ.

09:32 24.05.13

Добрый день! Молочные продукты на завтрак есть всегда (молоко горячее и холодное, йогурты, каши), по поводу супов - турецкие супы-пюре, всегда разные, если маленькие детки, то для них приемлемо, я ребенку давала борщ, он немного островат, разбавляла сметаной, но вкус у их сметаны специфический, больше похож на густой кефир. В обед и ужин молока я не видела, но там есть диетический стол, детям можно дать отварное мясо, овощи. На территории отеля есть кабинет врача. По поводу аптеки и детского питания сказать не могу. Я всегда в поездку беру полный комплект лекарств для ребенка на все случаи жизни. В прошлом году пригодилось. У ребенка начался кашель, я на ресепшен обратилась, нам вызвали машину и отвезли в детскую поликлинику в город, там русскоговорящий доктор, нас осмотрел, назначил лечение, лекарства дали бесплатно (сиропы навроде нашего Лазолвана), заплатила 30 долларов за страховку (но у меня условием договора это было предусмотрено), за день все прошло, причем врач разрешил купаться в море. Почему направили в город, а не предложили воспользоваться услугами врача в отеле - не знаю. Врач находится в главном корпусе, где хамам. По поводу пляжа. Пляж песчаный, но вход в море галечный (галька от 3 до 5 см в диаметре). Для моей дочки это не проблема, скорее это проблема для меня, а не для нее:), она в море буквально влетала. Но, повторюсь, если ребенок маленький, то наверное лучше в резиновых сандалях. С коляской можно проехать везде.

Sign up