марте 2013
27.02.13 - 09.03.13

4.2

весьма приличный отель

Отдыхали с мужем в начале марта в номере делюкс

номер огромный, пустой, можно заниматься спортом прямо в номере)))

кровать для нас удобная -в меру жесткий матрас, подушки высоковаты, но я прекрасно обошлась вовсе без подушки

в нашем номере глючил сейф - смену кода он не считывал, тупо не открывался

поэтому код после вмешательства сотрудника отеля мы не меняли , поначалу была опаска, но ничего не пропало

единственный серьезный недостаток отеля -ванные комнаты - нет элементарных шторок и при принятии душа вода вольным потоком растекается по всей ванной, потом шлепаешь по воде аки посуху, добираясь до унитаза или раковины

в ванной есть фен, дают мыло, шампунь, шапочку для душа и ватные палочки, а вот с зубной пастой у них, видно, тяжело)))

полотенца меняют каждый день, постель меняли только раз, но мы не все время и ночевали в отеле

в предпоследний день (вернее ночь) обнаружилось "пятнистое" полотенце для ног, отнесла на рецепшн, дабы потом не вписали в счет

но по утру при выселении никто и не вспомнил о нем - вопросов не задали

завтраки... скучновато, конечно, каждый день одно и тоже, но мы брали фрукты, яичницу и нам хватало

чай и кофе омерзительны - но омерзительны они везде в Таиланде (не понятно почему, вроде и кофе выращивают и чай...)

еще существенный (для меня) недостаток - шумный кондиционер. я его ночью выключала, не могу под этот гул спать

Добавлено 14.03.13 07:57 (1 393 символов в тексте)

18:58 14.03.13

Все верно, кроме скучных завтраков. В январе, завтраки были вкусные, каждый день разные, большой выбор блюд. Гораздо вкуснее и изобильнее, чем в бангкокском Байок Скае.
Неужели за полтора месяца все так изменилось?
Хорошего чая и кофе, действительно, нигде в Таиланде не встречали.
Кондиционер и правда шумноват, мы выставляли на самый слабый режим. Совсем без него жарко.