Регистрация: 10.11.11
феврале 2013
21.02.13 - 06.03.13

Цена=Качество

Доброго времени суток! Отдыхали с женихом в отели с 21.02 по 6.03.2013 г. Путевку покупали у Пегаса (с переносом рейсов туда и обратно, потеряли почти сутки отпуска ((((((((((((Добирались до Паттаи на такси, чтобы побыстрее приехать в отель (и так уже потеряли много часов), заплатили 1100 бат и пулей доехали))) Заселили быстро! Отель твердая тройка!!! Жили на 5 этаже в 5008 номере! Номера не новые, но чистенькие, большие. Клопов и прочей живности не было)))) И к стати - берите четные номера, т.к. с обратной стороны отеля множество кафешек и забегаловок (шумная сторона)!!! Персонал очень вежливый и добродушный! Никакого воровства не было! Как уже многие писали, в отеле действительно много китайцев и индусов, но они совершенно не мешают! Завтраки хорошие, выбор большой! В Таиланде не в первый раз, есть с чем сравнивать. Про бассейн много писали до меня))) чистый, большой - это правда! Экскурсии брали на улице! Очень рекомендуем рыбалку «Морские монстры» (сомы двух видов, арапайма, пиранья) - отдали за двоих 4000 бат (за рыбака 3500 и за «загорающего» 500 бат), улов гарантирован 100 %,эмоций выше крыши, даже у меня «загорающей»)))) С правой стороны отеля, вечерний рынок - цены очень дешевые (за ананас и арбуз отдали 60 бат) копейки, тут же есть тележка, где женщина пикет банановые блины…ммммм вкуснатень и цена 20 бат! Расположение у отеля великолепное!!!! Все рядом и море и развлекуха))) В общем, для молодежи самое то! Пишите, если есть вопросы, ответим!

Развлечения и спорт

Рыбалка

Развлечения и спорт

Рыбалка

Открытый зоопарк

Добавлено 14.03.13 09:01 (1 477 символов в тексте)

16:14 15.03.13

Хм... Ну сомы понятно, а откуда в Тае взялась арапайма и пираньи если их среда обитания это водоемы Южной Америки?)))

11:12 20.03.13

Алексей,это искуственный водоем)))таких рыб специально разводят!!!Немец около нас реально поймал ее(арапайму)!!!

16:52 20.03.13

Спасибо, ясно.)