Регистрация: 18.12.12
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
декабре 2012
25.12.12 - 04.01.13

Чудесный отдых на Новый год

Добрый день а для кого вечер и ночь! Мы отдыхали на Новый год. Все прекрасно по приезду утром нас сразу поселили в номер , который мы захотели с видом на бассейн и ресторан. Номер прекрасный большой по сравнению с ОАЭ, Египтом, Таиландом и другими отелями всех стран для 3+ Индии ГОА. Сразу же пошли на завтрак и на пляж, где нас так же красиво встретили. Затем начался отдых в прекрасной стране и отеле Joecons. Добро желательное отношение персонала отеля и отдыхающих нас вдохновило и направило на правильный отдых. Завтракали в отеле а обед и ужин у нас происходил в шейке "Три поцелуя" то есть кис кис, очень вкусно как дома, готовит семья в лице матери хозяина шейка Тино и ее супруги Ненси, очень вкусно и два раза дешевле чем где либо в округе и все по домашнему, один минус так как много народа и готовиться от души времени на ожидание проходит дольше чем где либо, но это не самое главное!!!!! Море- океан прекрасное, просто не охота выходить и идти в отель и куда нибудь, песок крахмал а волны это чудо, пляж чистый и народу по пальцам водно пересчитать. Территория отеля просто чудо все зеленое ухоженное просто похоже на хозяина отеля. На Новый год были накрыты такие столы, просто мечтать не вредно, а Салют продолжался на много дольше и красивее , чем на находящимся рядом отеле 5*"Тадж Экзотика", где говорят свое 55 лет праздновал Уважаемый наш президент Владимир Владимирович Путин, где цены в два раза дороже чем в нашем очень хорошем отеле, хозяин отеля всегда находился рядом со своими туристами и решал все вопросы и даже с нами фотографировался, как простой человек, а не хозяин отеля.Просто нет слов и можно писать много и долго. У нас только одни эмоции а слов нет. На счет экскурсий конечно же Бобби и Рома при отеле, но только не наши тур операторы , у которых цены в два и даже три раза дороже и комфорт по автотранспорту большой минус. Что еще писать, о сувенирах и Индийском Роме уже писали все, не охото терять Ваше время, все прекрасно, отель не 3+ а 5 +, просто до моря идти минут 7-10, если бы расположение было на берегу просто имел бы 6+!!!!!!!!!Всем рекомендую!!!!!!!!конечно же если в кармане денег не как у ВВП то там Вам делать нечего, это не Вашего уровня отель!!!! Если у кого есть вопросы задавайте!!!

Добавлено 14.03.13 09:22 (2 259 символов в тексте)