Регистрация: 14.03.13
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Семейный отель

Общее впечатление. В отеле почти все отдыхающие из России. Почти все с детьми.

Номера. Мы бронировали номер в главном корпусе,но мест не оказалось и нам предложили бунгало.Нам там Очень понравилось. Большая кровать и 1 спальная для ребенка. Все принадлежности есть:халат,тапочки,паста,шампунь и т.п. Балкон с креслами. Шкаф с сейфом, холодильник (спазу нам принесли тарелку с колбасками и овощи и 2 бут.фанты+ вино),телевизор.трюмо. Мебель старенькая.Площадь не большая..бегать ребенку негде. Был сломан душ,но его сразу починили!все работало.Комаров и др.живности не было.

Питание отличное.Есть постное питание.Просто отварные овощи,каши и мясо.Есть со специями.Супов нет.Был ооочень острый и всегда он один, по этому считаю,что их нет.На утро в основном все брали яичницу т.к. у них свои куры.Бронировать места в заказных ресторанах надо в день приезда т.к. нам на 2-й день уже не нашлось место.На всю неделю было расписано.

Персонал за чаевые 1 долл.вылежит весь номер и лишнего не возьмет.Чаевые оставляли в одном месте,потом положили на другой стол,так их не взяли видно думали,что не им. Полотенца меняли почти каждый день

территория очень зеленая,очень красивая и большая.Есть аквапарк и бассейн взр. и детский толп нет. и лежаки свободные.

Минус,что когда поливали кусты пахло канализацией. Но это только в опред.местах..около ресепшена и дорога в аквапарк

Развлечения и спорт

волны в июле

бунгало

пляж

Добавлено 14.03.13 10:46 (1 371 символов в тексте)

22:54 15.03.13

Анна,а вас не смутило то цена номера в бунгало ниже чем в главном корпусе?

23:05 15.03.13

Смотря какой номер был в главном.мы выиграли т.к получили симейный бунгало и с отдельным выходом.

14:45 18.03.13

Странно, отель посетили в 2010 году , а отзыв написали через 3 года, ......

09:28 19.03.13

да,т.к. только сейчас нашла этот сайт и зарегистрировалась, а что отзыв надо только за текущий год оставлять?не видела такого в правилах сайта.

12:48 19.03.13

Анна, здравствуйте. а подскажите что значит семейный бунгало? Двухэтажный что ли? просто я не видела в описании такой категории?

13:17 19.03.13

большая кровать 2-х спальная и 1 спальная. На фото только 2-х спальная есть, а рядом стояла 1-спальная.

23:04 20.03.13

Вы знаете,отзыв правда не совсем актуальный! В прошлом году в Туране был хороший русский повар:борщ,лапша,рассольник были великолепны!!! А вот халатов,тапочек,шампуни,пасты я не видела! А полотенце я вообще бросала на лежаках и ходила обедать-никто не брал! Но это наверное раз на раз не приходится!!!

11:59 17.04.13

Спасибо большое за отзывы, надеемся увидеть Вас вновь!

Все отзывы Anna (7)