Регистрация: 02.02.13
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отличный отель. Отличное море!

Были в этом отеле в октябре 2012. Ничего плохого сказать не могу. Если сравнить с турецкой пятеркой ( Клас Дом), то здесь все на порядок лучше! И в качестве сервиса и пляж. А море и сравнивать не стоит - Красное есть Красное!

К еде придирок не было - всегда можно найти что-то себе по вкусу. Опять же, в отличие от Турции, где вместо мяса одна соя, здесь всегда были курица, мясо, рыба и даже кальмары. Все было приготовлено очень вкусно, не остро, кому надо - было много разных специй. Нарекание одно - почти никогда не хватало чайных ложек. Вино здесь мне лично совсем не понравилось, а вот коктейли очень даже неплохо шли.

Персонал очень дружелюбный. Убирались хорошо, каждый день оставляли бутылку воды в номере. Номера отличные, соседей не видели и не слышали и это очень радовало. Анимация тоже понравилась. Русские девочки-аниматорши просто молодцы! Ребенка было не оттащить из детского клуба. Только парень-египтянин играть в волейбол почему-то созывал в самую жару, когда можно спокойно обгореть.

Территория большая, кто-то скажет - до моря идти далековато. Но лично мне было только в удовольствие пройтись, порастрясти пузико после еды. Всегда можно было найти свободные лежаки в любое время дня. Для маленьких деток и плохо плавающих - прекрасное песчаное мелководье в лагуне (здесь единственный минус - пляж убирали только к обеду, с утра на берегу много пластиковых стаканчиков). Но мы, конечно, всегда ходили на пирс (причем можно идти по берегу без всяких там тапочек), чтобы сразу нырнуть в подводный мир и не вылезать часами! Каких только рыб тут не видели! Говорят в Шарме море лучше, но после Черного и Средиземного морей - это просто рай! И я общалась с инструктором по дайвингу, который где только не бывал. Так он мне сказал, что для снорклинга с берега - это одно из самых лучших мест. Купили одноразовый фотик для подводной съемки. Полная ерунда! Протек, пленка почти засвечена оказалась. Жалко. А поснимать есть что!

Ездили на экскурсии в Луксор-Карнак и Эльгуну. Древние храмы великолепны, жалко, что на осмотр маловато времени, там можно бродить часами. А вот Эльгуна совсем не впечатлила. Ну вилла Омара Шерифа, ну Анджелины Джоли. и что? На Рублевке такого добра навалом. А вот вместе с Эльгуной было плавание на рифе и рыбалка. Вот это действительно впечатление!

Туроператор Натали-тур очень порадовал. Организация на высшем уровне.

В общем, отдых прошел замечательно! Только 10 дней - это ну, очень мало! Будет возможность, хотелось бы через несколько лет приехать сюда еще раз.

Добавлено 14.03.13 11:04 (2 533 символов в тексте)

17:51 15.03.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

Все отзывы Светлана (1)