Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

хорошо, но ожидали большего

Из плюсов: детям очень понравился аквапарк, есть детская сауна с мультиками, красивые фонтанчики с подсветкой, очень тёплый бассейн для малышей. Удобно, что раздевалка общая. В аквапарк спустились на лифте прямо в халатах, очень удобно. Общая раздевалка с кабинками. Просторный номер. очень приятные и мягкие подушки с одеялами) Халаты бесплатно. Приветливый персонал. Мы попросили детский стульчик и чайник в номер, нам тут же всё это принесли.

минусы: неприятно было то, что бронируя номер напрямую в отеле для двух взрослых и двух детей 5 лет и 8 месяцев (возраст сказали по телефону), нам озвучили цену в 148 евро (с учётом входа в аквапарк), а по приезду взяли ещё 15 евро за манеж. деньги не большие, но всё равно плохо. что заранее не предупредили. Номер был очень пыльный, что непривычно для Финляндии, которая славится своей чистотой. В номере нет никаких гигиенических принадлежностей, кремов, только 3 шт. геля для душа и всё. Для 4* это странно. Тапочки платные- 2 Евро. Завтрак нормальный, но по сравнению с другими отелями, в которых мы останавливались в Финляндии, нам не понравился. Не было десертов, даже просто сладких булочек. Скорее всего туда больше не поедем. есть отели и получше в Финляндии. Цена у него завышена однозначно.

Добавлено 14.03.13 12:25 (1 252 символов в тексте)