июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

ДЛя эконом класса, отель хороший на 4*

Отель хороший, жили в номере 212, 211 второй этаж, мамы с детьми, я с дочкой 6 лет, и сестра с сыном 4 года. Когда приехали только в рецепшене положили в паспорта по 20 долларов (чтобы номера получше дали). Еда нормальная (курица, котлетки, спагетти, рис, картофель, мясо поджаренное , грибочки), фруктом маловато (дыня-арбуз), иногда за горячим была очередь, минут через 15-20 исчезала, если кончалось что-то меняли, с этим все в порядке, также всякие салатики, овощи, солености. Со столов убирают плохо, крошки и грязные скатерти. На пляж ходили после пяти, лежаки свободные были, утром вроде нет, пляж песочек-галька, чем глубже заходишь тем больше гальки( . Дикий пляж очень понравился вода чистая, безумно красиво, но идти минут 20 точно. Номер, чистенький, мебель старовата, ТВ каналы русские были, с водой проблем не было, уборка редко, но была, белье поменяли тока когда дали 1 доллар, тут же поменяла и полотенца дала новые, балкончик классный вид на горки, море, стулья и все такое хорошо. Душ протекает, места потому что немного, фен работал. Из развлечений: танец живота был, караоке, дискотекабильярд, настольный теннис, взрослым, детям мультики и игры, с детьми хорошо занимаются, пляшут и играют вечером, днем так себе зарядка, игры придумывают, но участвует мало кто, по желанию, а так анимация не плохая. Третьего бассейна и детской площадки НЕТУ, раньше говорят была в 2011, но у нас не было туда прохода, сказали что закрыто и все.

Добавлено 14.03.13 14:27 (1 451 символов в тексте)