ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 5370
Photos: 33
Vacation as a Family with children in
July 2012

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесная Испания

Спустя почти полгода решилась написать свой отзыв об отеле Playa Park, так как сама выбирала отель по отзывам. Отдыхали с 23 июня по 3 июля. Путевку покупали в феврале месяце, так как боялись, что не достанется номеров на 4 человек. Прилетели с тур оператором Тез-тур, к тур оператору претензий нет.

1. Размещение. Прибыли в отель около 11 часов. Заселили ровно в 14-00. Номер получили на втором этаже напротив остановки. Когда мы пришли в номер-там было только две кровати на семью из 4-х человек: 2 взрослых, двоих детей-16 и 6 лет. После похода на рецепшен нам поместили еще одну кровать, затем к вечеру еще одну. Таким образом, четыре односпальное кровати заполнили собой весь номер от прохода до окна, в номере негде было развернуться и поставить чемоданы. Сначала переживали, деньги предлагали на рецепшен, чтобы поменять номер и единственное что предложили это другой отель. Очень обидно было, учитывая, что так рано забронировали этот отель и такой номер достался. Номер конечно жалкий, балкон не закрывался, фен не работал.

2. Питание в отеле хорошее качественное, фруктов было очень много: арбузы, дыни, ананасы и др. Напитки на обед и ужин платные. Предлагают их не назойливо. Ассортимент блюд богатый. Были тематические ужины. При входе в ресторан вас встречают и сопровождают к свободному столику. Персонал в ресторане очень приветливый.

3. Территория отеля маленькая, но мы там почти не находились. Отель расположен близко к морю и не далеко от центра. Рядом с отеле есть остановка, там работают представители от Бус Плана предлагают экскурсии , что очень удобно и дешево. От них мы ездили на Обзорную Барселону, на стадион Камп-Ноу. Очень понравилось. От тез тура ездили в Андорру. Андорра на нас не произвела впечатления. Спиртное и парфюмерия там действительно подешевле. Ассортимент одежды никакой и техники тоже. Ездили в Порт Авентуру. Интересные тематические зоны, веселые представления, огромный выбор аттракционов. Чтобы их все посетить. нам 2 дней не хватило. На некоторые аттракционы приходилось в очереди стоять по 1,5-2 часа. Сами ездили в Таррагону. В Испании с 1 июля начинается сезон скидок-мы сыну купили спортивный костюм NIKE очень недорого.

4. До пляжа идти минут 5. Пляж большой, никто никому не мешает. Море в конце июня было уже пригодно для купания. Покупали зонт и лежали на циновках. Как впрочем и все. Ступеньки нас иногда напрягали только на обратном пути. Один душ на пляже есть. В баре можно было купить и мороженое и воду. Мороженое было вкуснее, чем в отеле.

Очень понравился городок Салоу. Очень красивая набережная. особенно вечером вся в огоньках. В выходные дни обязательно посетите поющие фонтаны. На набережной есть игровые фонтанчики для детей. Младшую не вытащить было оттуда. Очень много семей отдыхают с детьми. Вся семья очень осталась довольна отдыхом в Испании. За 11 дней пребывания 1 день был дождь, но мы в этот день уехали в Андорру. Отдых получился очень динамичный, увлекательный и позитивный.

TRANSLATE
Added 14.03.13 15:11 (2 979 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 25.03.13

Добрый день Юлия! Прочитала Ваш отзыв, он меня очень заинтересовал тем, что Вы отдыхали с детьми. Мы рассматриваем этот отель и мне очень интересно узнать, какую систему питания выбрать: полупансион или полный пансион? В отеле сидеть не собираемся, уже наметили несколько экскурсий. Как турист. отдыхавший в этом отеле посоветуйте, пожалуйста. Наталья.

15:18 25.03.13

Мы брали полный пансион. Но скажу честно, что 3 раза питались только 3 дня. 2 дня мы ездили в Барселону, 2 дня Порт-Авентура, 1 день Андорра, 1 день Таррагона, так что на полном пансионе мы были только 3 дня из 11. И если честно, в обеды ассортимент блюд хуже, чем в ужин. А устроить перекусы можно где угодно, хоть в кафешках, а можно накупить продуктов в супермаркетах-цены как у нас. Так что в следующий раз возьмем полупансион. И вообще Испания не может не понравиться, что ни день, то праздник. Не пожалеете.

17:41 25.03.13

Спасибо большое за консультацию! Хоть отпуск только в августе, но живём мечтой об этой поездке. Спасибо! Приятных вам путешествий!

18:44 25.03.13

Приятного Вам путешествия!!!

10:02 07.04.13

Как раз напротив, нам этот факт не омрачил проживание, как и впорочем все впечатление об Испании. А за размещение я поставила объективную оценку. И жадность тут вовсе ни при чем. А вот за таких грубых соотечественников, как Вы, приходится краснеть, которые не знают ни норм ни правил поведения. Но к счастью, нам такие грубияны на отдыхе еще и не попадались.

18:44 16.04.13

Для ДурКонстантина!!В отеле кроме double, имеются triple(номера для 3х взрослых) и family room(2х комнатные номера для 4х чел.)

10:16 19.04.13

перейдя на личные оскорбления вы подчеркнули лишний раз публично свое ничтожество и глупость . это во первых. и ... с вами диалог закончен.
второе : для нормальных людей , которые едут в плайя парк от трех человек :
1. отель действительно хороший во всем )
2. по концепции отель предполагает ТОЛЬКО стандартный двухместный номер и такие же номера на 7 м этаже фронтом на море и с большой террасой
проверяйте на сайте отля : http://www.hotelplayapark.com/ru/hotel/rooms
)))))))))))))))))))))
никаких триплов , квадров и т. д. ТАМ НЕТ !))
дурьфирмы дурят вас продавая даблы за триплы и квадры)))))просто ставится третья и четвертая койка и с вас берут соответсвенно кратно.
для семей от трех человек в иных отелях етьсоответствующие концепты, а лучше всего брать аппартаменты с отдельной спальней или двумя,
Но..... жадность ли или незнание темы вводят вас в такие вот неприятности.
а отель то здесь не при чем
всем удачных поездок через самостоятельное бронирование вдвое дешевле , чем у турфирм

15:46 14.05.13

Здравствуйте Юлия! Спасибо за интересный отзыв. Подскажите в какие часы организованы в отеле завтраки, обеды и ужины. Если на ужин не успел, то уже никак не поешь?

17:10 15.05.13

Валерий, мы не успевали на ужин, сообщаете заранее - вам оставляют холодный ужин в номере (два огромных бутерброда, сок, фрукты, плюшечка) на каждого. Приезжаете, а в номере все это на столе стоит, закрыто пленочкой. Вкусно и сытно.

22:44 19.06.13

На самом деле в отеле есть номера по 17 метров и есть по 21, которые подходят для троих. Вчетвером на самом деле надо брать 2 номера, хоть отель и предлагает четыре кровати. Ну а с другой стороны - почему не сэкономить? При чем тут жадность? Просто тогда уж обижаться смысла нет на отель. Србираюсь ехать в него 26 июня. Потом напишу свои впечатления. Думаю что всё понравится потому что для меня в отеле ничего не важно кроме чистоты. Буду наслаждаться страной.

23:17 19.06.13

Я указала это в отзыве только потому, чтобы другие подумали, что лучше взять один номер или все таки два, которые ненамного дороже стоят. Всем желаю чудесного отдыха. Главное ехать на позитиве и не заморачиваться на мелочи. Что мы и сделали!!!

Sign up