Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Очень захотелось написать отзыв об отеле. Начитавшись про...

Очень захотелось написать отзыв об отеле.

Начитавшись про шум хуже перфораторов, я готовилась к худшему, НО каково было мое удивление когда я приехала.

Итак, заселяли нас долго к 3 часам где-то дали номер. Сам номер стандартный, неплохо нехорошо, обычный номер! Выйдя на балкон я была в ужасе, прямо под окнами у нас была Вероникас, но я решила что ночку мы переночуем, а там если что будем менять.

И что бы вы думали? Сидя на балконе в 12 часов ночи я поймала себя на мысли, что слышу музыку. и ЭТО ШУМ? Люди, вы на майорке были? :)))

Нет там никакого шума.или 10 дней, музыку слышно но спать она не мешает, и при закрытой двери балкона слышно ее как соседей которые в час ночи походить решили.

Сам отель: 2 бассейна, подогреваемый я не нашла :) оба одинаковой температуры. Завтрак нормальный, есть что найти поесть, но конечно не на майорке в Хиспания, или не в греции. Стандартный набор: омлет, сосиски, колбаса, сыр, хлопья, блины, яйца, хлеб, булочки, юпи, кофе, чай ну вощем как обычно.

В номере убирали хорошо, меняли полотенца каждый день, лепили слоников, на др принесли шампанское.

До пляжа идти минут 10. Пляж так себе.

Отель рекомендую молодежи

Сама бы в следующий раз выбрала район коста адехе или лас вистас.

вид

вид

Добавлено 14.03.13 15:27 (1 231 символов в тексте)