Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле The Minotel (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Милый отель с семейной обстановкой

Жили в этом отеле две недели. Впечатления остались только положительные! Свежие после ремонта номера , набор для чая и кофе , две бутылки воды в номере ежедневно. Отзывчивчивый и приветливый персонал, готовый всегда придти на помощь в любой ситуации. Расположение великолепное и к морю ,и к центру всех развлечений и шопингу! Больше всего что нам понравилось , что владельцы отеля русские. При отдыхе у нас не возникло ни каких проблем помощь была оказана во всем, в организации экскурссий , советы по шопингу , советы по аптекам. Ни какого языкового барьера , что было очень важно для нас . Всем советует отдыхать именно в этом отеле!!! Будете чувствовать себя как дома! Большое спасибо администратору Такси, готовой исполнить все наши пожелания в любое время дня и ночи! Таиланд это страна улыбок , так что улыбайтесь тоже и это путешествие всегда останется у вас в самых хороших воспоминаниях!

Добавлено 14.03.13 19:29 (898 символов в тексте)

20:17 17.03.13

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно что Вам у нас понравилось! Ждем Вас в следующем году! Надеемся , что в следующий Ваш приезд мы сможем Вас приятно удивить еще своими изменениями !