Регистрация: 13.03.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

И снова Rojana !

Отдыхала, с 27.02.2013 по 09.03.2013. Всегда ездила отдыхать с мужем и детьми, а в этот раз полетела с дочкой. Изначально планировала другой отель, но в последний момент решила не экспериментировать и провести отпуск в знакомой и почти родной Роджане). Веским доводом были предыдущие посещения этого отеля - я знала все плюсы и минусы(плюсов все таки больше!) И так по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ; как обычно, без всяких проблем, дали отличный номер ( ничего не просила и не доплачивала)

ПИТАНИЕ; по моему стало разнообразней, хотя для меня и прошлое было хорошим) во время отдыха не пробую ничего нового, ем привычные продукты. Люблю - рис, овощи на пару, мясо цыплят, суп-пюре, на завтрак яйца - пашот, тосты с медом и все это, к моей великой радости, присутствует ежедневно!!! Для семилетней дочки тоже всегда находилось что поесть и бонусом к нашему меню шло мороженное в неограниченном количестве!) Никогда не пойму людей которым не нравится питание , что возмущаться? Есть им нечего!!! Ну извиняйте - Фуа-гра с черными трюфелями тут не подают, а банальной икры и дома наедитесь !

СЕРВИС; хороший, не разу не нахамили , всегда были рады помочь!А помочь мне надо было часто) - то очки потеряю(нашлись), то ключ размагнитится(два раза меняла), то книгу на пляже оставила( целый пакет книг достали - выбирай на свой вкус любую!), багаж перед отъездом до главного корпуса доставили. Убирали хорошо, а в День рождения дочки украсили номер цветами - ПРИЯТНО! При выезде , на рецепшн, сказали что будут скучать)

ТЕРРИТОРИЯ; большая, красивая!!! Нам с дочкой очень нравились прогулки перед сном! Дочка все на звезды смотрела) Хотела предупредить людей у которых проблема с ногами - отель находится на возвышении и чтобы спустится к морю , а потом подняться к главному корпусу - придется преодолеть множество ступенек( это наверное единственный минус отеля

АНИМАЦИЯ; хорошие, приятные молодые ребята!

ИТОГ; Роджана в очередной раз порадовала гостеприимством! Дочка плакала уезжая( Главное не думать о плохом и ко всему относиться легко и с позитивом!

Анимация

Добавлено 14.03.13 20:28 (2 056 символов в тексте)

22:22 21.03.13

Все же отель не для поездок с детьми, а для молодежи.

19:10 22.03.13

как то не догадалась , что владельцы отеля создали именно для молодежи все это ;
детский бассейн;
- детская площадка;
- мини-клуб для детей от 4 до 12 лет;
- baby cot;
- мини-диско
-просмотр мультфильмов после ужина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

19:21 22.03.13

лично мне и моему ребенку, в отеле, нравится ! если кому то, из молодежи мешает, присутствие детей то пусть поищут отель без них, а мы отель менять не собираемся!

11:30 27.03.13

молодца!!!

11:16 29.03.13

Мила, да пожалуйста. Реки алкоголя, хмельная молодежь, которая непрочь лобзаться не только в номерах но и у всех на виду, ночные крики и тусовки, анимационные шоу с шутками и конкурсами ниже пояса, прокуренные лобби и главный ресторан. Если все это нормально для созерцания ребенка, то флаг вам в руки.

22:33 30.03.13

Павел, флаг в руки дал, а барабан на шею зажал да?))))) Про реки алкоголя, так они везде льются и в России в том числе - так что из за этого страну менять? И если честно- откровенно пьяных и не адекватных, в Роджане, не видела. Ночные крики тоже не слышала, один раз под балконом парень пел, но пел очень красиво - голос чистый , сильный....жаль не всю ночь пел( " лобзания хмельной молодежи" так же не замечала. на вечернее шоу ребенка не водила - мы с ней гуляли и любовались территорией. Мы с вами , Павел, отдыхали по разному - мы с дочкой плавали в море, любовались рыбками, вкусно кушали в грильбаре,вечером много гуляли по территории и ночью без задних ног спали. Ну а вы видимо весь отдых подглядывали за хмельной молодежью, в надежде увидеть их лобзания, прислушивались ко всем крикам , ходили на вечернее шоу , а после сидели в прокуренном лобби. В итоге мы увидели красивейшее море, подняли иммунитет, познакомились с интересными и интеллигентными людьми. Ну а вы увидели то что хотели увидеть! Каждый получает то, что изначально планирует получить!

00:40 01.04.13

Мила, та что мне было подглядывать, прислушиваться. Я сам был из тех, кто творит весь этот бардак =)))) Я же все это не из головы взял, а там реально так дела и обстоят. Ну для меня это как раз совершенно то, что нужно. Но вот читая отзывы других людей, кто приезжает с детьми, сталкиваешься с негативом: тут кричали, там матерились, тут спать не давали, там беспределили и тд. Скоооолько я таких отзывов видел и в ответ писал, что сами виноваты тк для отдыха с детьми надо было выбирать семейный отель, а не развратную Роджану :))
Про страну менять - этого я не писал, вы сами себе придумали.

12:00 01.04.13

Павел, я рада , что вы отдыхаете на полную катушку! Но честное слово, никакого беспредела не видела ! Может это происходит когда мы уже спим, а спим мы крепко и поэтому нам никто не мешает) У меня сложилось впечатление, что вы взяли на себя миссию воспрепятствовать поездкам людей с детьми. Ведь даже под положительными отзывами пишете что отель молодежный и не надо ездить с детьми. Не много на себя взяли? Почитайте описание отеля на официальном сайте: " Большой, веселый отель с развитой инфраструктурой, для отдыха на любой вкус, как для молодежи, так и для семей с детьми." Так вот когда официально напишут, что отель предназначен для развратной молодежи))) вот тогда и поговорим кому туда надо ехать, а кому нет! А пока всем семейным парам, с детьми ,рекомендую посетить отель. Кстати о молодежи , вам то сколько лет? судя по фото не совсем и молодежь уже, хотя фото может не очень удачное)

12:40 01.04.13

Мила, что-то вы на меня не с той колокольни смотрите.
Еще разок. В интернете полно негативных отзывов. Негатив в них у туристов в основном по причинам того, что я описал тут в комментариях. И это в основном пишут люди старших поколений и туристы с детьми. Я не виноват, что это именно так. Весь позитив в их отзывах - это море и большая красивая территория. А на все остальное они жалуются и ставят низкие оценки. Потому-то я и предостерегаю, чтобы люди не совершили ошибки в выборе отеля и отдых их не был бы испорчен.
А вот молодежные отзывы в основном позитивные и на пятерки.
На сайте-то они конечно напишут, что отель для отдыха на любой вкус. Дураков нет =))) Им чем больше туристов, тем лучше.
Что обо мне, то мне меньше 50-ти =))))))

19:29 01.04.13

" Весь позитив в их отзывах - это море и большая красивая территория. А на все остальное они жалуются и ставят низкие оценки."
ну а к моему комментарию на кой ..... свое мнение подписали? В своем комментарии и предостерегайте людей непонятно от чего только. Лично я, за шесть раз посещения отеля, убедилась - отель полностью подходит для семейного отдыха с детьми! Днем это сказка, а то что происходит на вечерних программах и ночью в лоби детям знать не обязательно, каждая нормальная мать в это время уже уложит свое чадо в постельку) а утром снова окунутся в рай тепла и уюта!

20:14 01.04.13

А я в своих комментариях предостерегаю. Не делаю ничего незаконного или оскорбительного. Предостерегаю и делюсь информацией с читающими, что очень много людей напарываются на дискомфорт, отправляясь в РРР с детьми.