Регистрация: 15.01.13
Отзыв об отеле Bau Truc Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

"Звезды" обходите отель стороной, а "Наши" пригоняйте и не пожалеете!!!!!

Прилетели мы 22 февраля. Вьетнам встретил нас не радостно с тучками и моросящим дождем. Но мы решили, что ничто не испортит наш отдых, тем более что были готовы ко всему, начитавшись негативных отзывов о нашем отеле. Встретил нас микроавтобус и мы с еще двумя туристами отправились в Фан Ранг. Дорога до отеля заняла около часа, но прекрасные пейзажи за окном (горы, рисовые поля и местный колорит), а так же веселый подвыпивший дяденька, развлекавший нас всю дорогу скрасили время препровождения.

По пути заехали в ювелирный магазин для размена американских денег на местную валюту. По приезду в отель, гид нас высадил и уехал. Но мы сами с усами, не зная языка пошли заселяться самостоятельно. С заселением проблем не было никаких, в течение 5 минут нам выдали ключи от номера 203 и забрали наши паспорта. Пройдя на территорию отеля мы были в шоке….. красотища!!!! Отель очень зеленый, повсюду пальмы с кокосами, лианы, цветы, пруд с рыбками, качели, декоративные малые архитектурные формы (водопадик, телеги, кувшины и т.д.). Открыв ключом заветную дверь, так же были приятно удивлены, номер располагался в 20 метрах (если не меньше) от пляжа, номер чистый в стиле пляжного бунгало (каким он и являлся), в ванной все необходимые принадлежности + халаты и пляжные тапки, еще одним приятным моментом было ожидавшие нас в холодильнике две баночки холодного, вкусного пива «333» (в конце отдыха мы их вернули в минибар). Развалив наши вещи мы скорее побежали сравнивать пляж с фото из интернета (собственно из-за него мы и выбрали этот отель). Радости нашей не было предела, шикарный бело-песочный пустой пляж с видом на горы и пустыми лежаками. Как раз вышло солнце и мы побежали принимать «солевые ванны». Как оказалось вечером, одного часа на море хватило нам, чтобы сгореть практически полностью. Вечером пошли проверять негативные отзывы о ресторане и питании в нашем отеле. Отзывы не подтвердились. Вкуснейший рис с креветками, свиные ребра с овощами в кисло-сладком соусе, салат цезарь и пиво… (заказывали практически на угад, в ресторане не все меню переведено на русский, но разделы меню понять можно) все очень вкусно и все это нам вышло на рублей 500 на троих. Что еще нужно для отличного отпуска…. Море, солнце, горы и хорошее настроение!!!!! На следующее утро пошли развеять миф о том, что на завтраке есть нечего. Миф успешно развеян. На завтраке всегда рис, суп, яичница или омлет, свежие овощи, креветки, курица в кляре, арбуз или ананас и вкуснейший на свете кофе!!!! Голодными мы не оставались. В 9-00 пошли на встречу с гидом Александром….чудесный молодой человек. Кинув нам карту города, прайс с нереальными ценами на экскурсии и со словами позвоните если че, откланялся. Мы не долго думая, воспользовавшись советами опытных туристов позвонили местному гиду Валерию (его телефон есть везде в отзывах) который и организовал нам шикарный отдых по приемлемым ценам (нячанг Винперл машина на целый день 160 $ (делите на количество с вами едущих), Далат 2 дня вышло 95$ с человека (т.к. с нами ехало еще 6 человек), ну и самое запоминающейся Сайгон 2 дня 170 $ на человека).

Накупавшись в очередной раз в море, и не поверив, что в окрестностях делать нечего, пошли гулять по бульвару. И мы опять были правы, прямо за нашим отелем располагается не плохой ночной клуб «Гэлэкси» с незабываемым обслуживанием. Цены в клубе конечно не как на рынке, банка пива 0,33 стоит около 100 рублей. В клубе мы были почему то практически всегда одни, по этому персонал стал нам как родной и все прелести жизни были только для нас, такое ощущение, что это наш личный клуб. Музыка хорошая танцевали до упаду.

Так же пройдя не много влево от отеля до перекрестка расположена дешевая лавка (они ее мини маркет называют) там все что душе угодно…пиво по 11 рублей (брали паками), ромы всевозможные, вкусный самогон на тростнике по 40 рублей, водка, закуска, шампуни, зубные пасты и все все все...даже деньги на телефон там же можно положить.

И вообще, к отдыху мы приготовились за ранее, чего и Вам советую, возьмите с собой спирали и раптор от комаров, одноразовые стопки, штопор, нож, парочку дошираков, паштетов мы еще брали портативную колонку (подключали к телефону) и лазерный проектор (устраивали свои вечеринки на террасе у номера).

Ну короче отдых и отель оставили незабываемые впечатления… главное не «звездить» и не ожидать турецкого или египетского сервиса… Вьетнам это другой отдых!!!! Удачи!!!!

Добавлено 15.03.13 09:00 (4 415 символов в тексте)

13:20 27.03.13

Скажите пож-та , на пляже играют в волейбол? и ещемассажи хорошие и не дорогие есть в отеле или рядом где-то?

09:28 31.03.13

Добрый день! Спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, контакты местного русского на oksana_2909@mail.ru. Заранее спасибо.

15:17 31.03.13

Здравствуйте,скажите пожалуйста на пляже шезлонги есть?И интересует информация за пределами отеля есть магазины,рынки,развлечения или надо кудато ехать?!Если можно ответ на почту yana-inc@mail.ru

07:27 01.04.13

На пляже волейбола нет, массаж в отеле есть, но отзывы о его качестве плохие, как и в рядом стоящих отелях, как я понял Вьетнам не ценнится массажем. Думаю, на массаж вам даже времени не будет!

19:41 02.04.13

Здравствуйте!Спасибо за отзыв.Пришлите пожалуйста контакты на live22@rambler.ru

19:37 23.04.13

доброго времени суток. подскажите пожалуйста как вы забирали паспорта на рецепшен, чтоб поехать с Валерием в Далат. мы в настоящий момент отдыхаем в этом отеле. нам не отдают паспорта ни в какую. девочка на рецепшен ссылается на Александра, что он запретил отдавать. звоним ему и говорим что это незаконно, он отвечает, что не хочет решать наши проблемы если они возникнут в другом городе, поэтому паспорта не отдаст, типа едьте на экскурсии только с Пегас. мы в шоке!!!

15:28 17.06.13

И мне можно тел. Валерия...Адрес: Olga-nk@sinn.ru. Спасибо

23:14 27.06.13

Добрый вечер!) можно тоже номер Валерия.
tina-zubkova-18@yandex.ru
вы в марте этого года ездили? как там погода была?

18:31 29.06.13

Доброе время суток, насколько я понимаю, не буду оригинален: но тоже попрошу контакты Валерия, 1sobaka@mail.ru
))) Спасибо

06:07 02.07.13

Можно и мне контакт Валерия?:) заранее спасибо! bla-bla-bla20@mail.ru

09:26 23.07.13

Ребята, сегодня первый. День во вьетнаме! Дайте телефон Валерия, пожалуйста! На почту: iiya.ryabchenkov@gmail.com Заранее спасибо

12:02 15.10.13

Пожалуйста, напишите контакты Валерия сюда! Спасибо!

17:55 25.10.13

Добрый день! Очень познавательный отзыв. Скиньте пожалуйста тел. Валерия на same86@tut.by

12:25 26.10.13

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями. Пришлите, пожалуйста, телефон Валерия на "мыло" a.bezliudnaya@gmail.com

13:00 21.11.13

Добрый день! Спасибо за отзыв, зимой туда собираемся!
Напишите пожалуйста контакты Валерия на эл.почту: pochta20gud@rambler.ru. Заранее спасибо!

20:07 14.12.13

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, телефон Валерия на s-ellena@yandex.ru . Заранее благодарна!

12:15 17.12.13

Бодрое время суток))) 22 декабря ранним утром вылетаю из Сургута в этот отель)) НГ встречу там)) тоже хотел бы контакты местного тур-агента Валерия)) пришлите пожалуйста на адрес super.arturio13@yandex.ru

16:52 19.12.13

Добрый день! Спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, контакты местного русского на sd-seller@mail.ru. Заранее спасибо.

17:21 29.12.13

Здравствуйте! Пришлите номер гида! olga-s-w@yandex.ru