мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

4.2

Отель среднего уровня, соответствует соотношению цена-качество

Мы отдыхали в отеле компанией друзей 10 дней. Разместили нас очень быстро. Наш номер был в самом верху на 7 уровне, открывался великолепный вид на море и частично на город Агиос Николас. В город ходили каждый день пешком, минут 10-15 ходу. В городке много гуляли, там масса приятных кафе с летними площадками, кухня очень вкусная, люди отзывчивые и приветливые.

В отеле кормили первое время так себе, на ужин надо было приходить вовремя, чтоб успеть поужинать нормальной едой. На середине нашего пребывания питание немного улучшилось.

Как и в других отелях Греции по системе питание HB, во время ужина все напитки платные, даже вода. Иногда нам разрешали менять ужин на обед, что было очень удобно, потому что можно было поужинать в городе после вечерней прогулки.

Пляжи у отеля нам не очень понравились. Один из них каменистый, второй - песчаный, но море мелкое. Но вода очень чистая везде. Если зайти за таверну у моря и спуститься вниз по камням, то можно найти маленькую приятную бухту.

Нам очень понравился сам городок, но лучше всего все-таки брать машину и путешествовать по острову. Если нет возможности взять авто, можно поездить и на общественном транспорте. 1,5 часа езды и вы на северной части острова.

В мае были украинцы и россияне, семейные пары, молодежь. Детей было мало. По вечерам было спокойно, в холле играл прекрасный пианист, туристы отдыхали на летней площадке. Экскурсии от гидов брать не советую. Гораздо дешевле взять самостоятельно в городе. Мы ездили на остров Спиналонга, просто купили билеты у моря, где стоят корабли и паромы. Брали в прокат велосипеды, ездили по окрестностям.

Отдыхом остались довольны!

Вид на озеро

Добавлено 15.03.13 13:15 (1 646 символов в тексте)