Регистрация: 07.06.13
мае 2012
13.05.12 - 27.05.12

4.2

рекомендую

Отдыхали с семьей в этих апартаментах. Остались довольны. Плюсы - удачное расположение (относит. пляжа и магазинов), хорошо оборудованная кухня (вкл. кофе-машину, микроволновку, тостер + вся посуда для приготовления и сервировки), стиральная машинка (очень актуально прии наличии детей), большая площадь (комната (спальня) + холл с диваном и столиком, большой застекленный балкон (в нашем случае с видом на море) и тоже с диваном и столиком/стульями ну и соотношение цена-качество. Если поискать минусы, то среди них - очень маленький лифт (опять же для тех, кто с колясой или крупными чемоданами), немного староватая мебель и всего лишь 2-комфорочная плита (для большой семьи не очень удобно), но зато есть духовка. Это не минус, но напоминаю, что ежедневная уборка номера и мусора тоже производится самостоятельно (все необходимое есть). Уборщица производит лишь смену постельного белья 1 раз в неделю . Балкон полностью застеклен, немного неудобно. Будьте готовы к тому, что там практически не отдыхают русские и персонал в лучшем случае говорит на английском языке (кстати, ресепшен как таковой отсутствует, получаете ключ от номера и подъезда и гуляете сколько и с кем хотите. Совет - если все же хотите апартаменты, но более высокого уровня, обратите внимание на Gemelos XX, расположены рядом, но цена там выше. Приятного отдыха!

Добавлено 15.03.13 15:22 (1 335 символов в тексте)

21:20 21.03.13

Уважаемая Елена!
Спасибо за Ваш отзыв. Собираемся в эти аппартаменты с детьми в начале июня.
Подскажите, пожалуйста:
- есть ли в номере кондиционер?
- насколько сильно мешает уличный шум ночью?
- как далеко находится супермаркет Меркадона?
Не могу найти точной информации.
Заранее благодарен.
Сергей