Отзыв об отеле TRH Torrenova Beach Hotel (отель был переименован 01.11.17)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Вид отличный, сервис средний

Выбор отеля был основан исключительно на цене, так как нужно было только ночевать. Впечатление о Магалуфе началось еще на подъезде к отелю, пьяная английская молодежь дралась на дороге:) Собственно хуже уже там мы ничего не видели. Номер был с видом на море, на 4 этаже, вид собственно мне очень нравится, внизу сразу скалы и море. Обслуживание на тот момент было хорошим, убирали и мыли все каждый день. В номере деньги и ценные вещи не оставляли, потому как при поселении нас сразу предупредили, что мол воруют. На соседних пляжах ни разу не купались, тот что по ближе, очень грязный, на магалуфский даже ни разу не сходили. Купались на пляже Пальмановы, потому как там есть автостоянка рядом.

Питаться там не довелось, несколько раз завтракали в кафешке с английской направленностью Florida II, которая на спуске к магалуфскому пляжу, там был отличный комплексный завтрак BreakfastNova за 2,75 евро, фасоль, бекон, сосика, яйцо, тост, сок, джем, масло, в общем для меня это полноценный обед. Находится в отеле большую часть времени наверное было бы мне не интересно, а с детьми совсем не следовало бы.

вид на море

вечером

номер 420

пляж Пальманова

вид с моря

Добавлено 15.03.13 15:22 (1 106 символов в тексте)