Регистрация: 15.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали с подругой в отеле с 26.02.13 по 5.03.13. Заселили...

Отдыхали с подругой в отеле с 26.02.13 по 5.03.13. Заселили моментально, номер приличный. Всё работало, ничего не текло, вид с балкона на Красное море потрясающий. Уборка каждый день, постельное белье меняли два раза, полотенца каждый день. Еда в ресторане разнообразная, алкоголь мы не употребляем. Территория отеля маленькая, но уютная. Персонал вежливый и все понимают по-русски. Ходили вечерами гулять в соседние отели Фестиваль 1 и Фестиваль 2. Никто нас не пугал и за руки не хватал. Экскурсии брали на пляже у Ибрагима, очень понравился Райский остров, рыбалка, купание. Рекомендуем! Ездили в Эль Гуну (тоже через Ибрагима). Классно! Мы с подругой поехали в Египет отдохнуть от долгой московской зимы, получился нормальный отдых за очень небольшие деньги. Если Вам нужны царские хоромы, пьяные дебоши и веселье с утра до ночи - Вам не в этот отель. Здесь тихо и можно передохнуть от зимы. Люди видят то, что очень хотят увидеть. Нам понравилось и есть с чем сравнивать.

Добавлено 15.03.13 16:08 (977 символов в тексте)

14:38 18.03.13

Добрый день! Подскажите, а бесплатная вода в номере питьевая имеется? где-то даже написано было, что есть чайник... Сколько стоит утюг на ресепшн? Было ли такое, что не хватает мест в ресторане? Очень глубоко, если с понтона нырять? Заранее спасибо.

14:11 19.03.13

По всему отелю на всех этажах расставлены кулеры, жили в делюксе чайника не было. про утюг не спрашивали. С понтона метра полтора ну может чуть больше. Мест в ресторане всегда хватало были на Рождество.

21:52 19.03.13

Добрый день, Надежда! Вам уже ответил ANDJEI. Кулеры везде на этажах, чайников в номерах нет, насчет утюга мы тоже не интересовались. В ресторане всегда есть свободные места - никакого ажиотажа не было. Если нырять с понтона действительно метра два не больше. Через несколько метров можно уже встать на ноги. Повторюсь - за свои деньги отель произвел очень приятное впечатление. Удачи Вам!

21:52 19.03.13

14:52 23.03.13

Многоуважаемая госпожа ,
Благодарим вас за то ,что вы выбрали отель Panorama Bungalows Resort для вашего отдыха .

Мы надеемся что вы провели у нас приятное время и получили удовольствие от пребывания в нашем отеле

Мы надеемся снова попреветствовать вас в отеле Panorama Bungalows Resort Hurghada.
Искренни,
Ваш Менеджмент отеля