Регистрация: 15.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

А нам понравилось)

Доброго дня!

Отдыхали с моим молодым человеком в этом отеле в феврале-марте 2013.

Из несомненных достоинств отеля не могу не перечислить отличный бассейн, приветливый персонал (Ивану отдельное спасибо), тропический сад. Вообще отель очень уютный, атмосфера какая-то домашняя. Возможно потому, что отель небольшой. Народу немного, шума минимум, на территории множество цветов, цветущие деревья (прошу прощения за тавтологию)).

Даже когда мы сгорели в начале отдыха, день, проведенный в отеле, не казался потерянным напрасно - мы валялись у бассейна под зонтами, пили холодный фруктовые шейки.

По расположению - может, для кого-то это и минус - сравнительно отдаленное расположение от центра Патонга - по нам, так это преимущество. Пешком до центра можно добраться минут за 20, а на тук-туке и того за 7. Зато никаких посторонних шумов, никаких мотоциклистов - тишина, покой.

При отеле есть ресторанчик. Цены там невысокие, готовят отменно - мы перепробовали практически все. Всем рекомендуем фруктовые шейки - особенно арбузный и банановый-жарким днем самое то!

Персонал очень вежливый, за 2 недели нашего отдыха не было никаких прецендентов.

Природа потрясающая - позади отеля огромная гора, покрытая зеленым густым лесом, впереди - море.

Насчет пляжа - вблизи есть пляж, но там преимущественно камни. Если пройти всего 3 минуты в сторону Патонга, будет отличный пляж (Камал вроде) - песчаный, вода чистейшая, можно взять шезлонг и зонт за символическую плату. До Патонга ездят тук-туки, бесплатно от отеля. Расписание есть на ресепшене, очень удобно.

Вообще рекомендуем доехать до пляжей Карон и Ката, там поспокойнее, чем на Патонге, и вода, как нам показалось, чище.

Номера приличные - есть все необходимое - телевизор, сейф, холодильник, шкаф довольно вместительный. У розеток разъем аналогичный нашему, так что переходник не потребовался. Мы брали номер на втором этаже - эти номера с балкончиками (на балконе столик и 2 кресла - вечером здорово посидеть после пляжа, попить чего-нибудь прохладного). На балконе стоит сушилка для вещей, удобная вещь.

Убирались каждый день.

В целом впечатление об отеле самое что ни на есть наилучшее - спасибо всем работникам за потрямающее время, проведенное в ващем отеле. Удачи вам и побольше благодарных гостей)

те самые потрясные шейки на фоне бассейна)

вечерний Bamboo

Добавлено 15.03.13 16:46 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы IVYMSK (1)