марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали в этом году с 26 02 по 07 03 2013г. Начну с приезда...

Отдыхали в этом году с 26 02 по 07 03 2013г. Начну с приезда. В аэропорту как обычно в Египте в одной очереди за визу 15$ в другой17$ в третей 20$ так что советую не спешить автобус все равно дождется всех. При выходи с аэропорта встретил представитель тур компании Туя тур проводил к автобусу. По приезду в отель встретили хорошо. При в ходе в отель сразу предложили влажные салфетки. После как отдали документы на оформление пренесли сок и спросили не желаем еще чего. Все формальности заняли не болие 20 минут. Далие нас проводили в номер. Номера не плохии все что необходимо есть холодильник, кандиционер, телевизор, телефон, в ваной фен. При желании можно пользоваться мини баром но за дополнительную плату. Сам отель не большой, тихий и очень ухоженый,зеленый. Персонал очень вежливый, приветлевый все тебе улыбаются. Не смотря на то что в отеле отдыхоющии 70 процентов немцы отношение ко всем одинаковое. Отель находится на второрой береговой линии. Но это не проблема прогулятся до моря в течении 5 минут по прекрасной зеленой територии одно удовольствие. Пляж небольшой но чистый, лежаков хватало на всех. Если возникнут какие проблемы обращайтесь к обслуге на пляже вопрос будет решон, да они сами подходят и спрашивают все ли хорошо не нужно ли чего.Соки и разные прохладительные напитки приносят к лежакам из бара на пляже так что не надо самим никуда ходить. Море чистое чуть подальше от берега есть коралы можно поплавать с маской. Питание очень хорошее всегда свежии продукты мясо, рыба, фрукты, овощи.Мы в Египте в третий раз по питанию этот отель безупречен. В ресторане чистота нет ни какокой суеты очередей за коким либо блюдом. Всегда чистые скатерти белоснежные салфеки. Официанты всегда с улыбками, вежливые. Грязная посуда убирается сразу. Если пригласиш официанта никто тебя не проигнорирует подойдуд сразу.Все время подходит менеджер спрашивает все ли хоршо если какие проблемы пожелания. Если заканчивается каконибудь блюдо то сразу пополняется так что всем всегда все хватает. Вечером все выходят посидеть в баре у басейна здесь тоже никаких проблем чай, кофе, соки, напитки принесут по первому требованию. Аниматоры старются во всю. Каждый вечер каконибудь представление. В следующий раз если поедим в Египет то только в этот отель.

Добавлено 15.03.13 19:25 (2 261 символов в тексте)

13:53 25.03.13

Скажите, пожалуйста,где именно находится аквапарк?

15:00 03.04.13

В 100 метрах слева от выхода из отеля есть остановка. Садитесь на маршрутку до аквапарка (бесплатно) и едите минут 5-10) Аквапарк классный!!

19:44 14.04.13

Подскажите, плиз, воду в бутылках дают (в барах или в минибаре)?
Соки в ресторанах и барах пакетированные или порошковые?
Можно ли на пляже перекусить?
Заранее спасибо!

22:02 14.04.13

Вода в минибаре бесплатна только 2 бутылки при заезде, все остальное платно, можно набирать воду в кулере у бара.
Соки порошковые.
Перекусить на пляже можно картофелем фри, пиццей, овощами.

20:40 23.04.13

Скажите пожалуйста, чайник в номере есть? В ванной - гель для душа, шампунь есть? фен хороший?

19:01 30.04.13

Чайника нет, Гель+ шампунь+мыло (3в1) в одном флаконе на стенке висит, лучше своё взять; фен - так себе, как везде, но уложить волосы вполне реально.

20:22 03.05.13

Мы тоже были в этом отеле в прошлом году, остались очень довольны, и так же решили если в Египет то только туда, нет смысла искать что-то лучше за те же деньги....

21:50 03.05.13

Присоединяюсь к отзывам Зуфара. Была отеле в этом году .С мужем и дочкой с 26 марта по 9 апреля . Очень понравилось. Всё выше сказанное точно. Ещё можно уделить внимания уборки номеров на 5+. И также старания всего персоонала. Спасибо !)

22:29 07.05.13

Извиняюсь за предыдущий свой комментарий, по поводу "перекусить на пляже", не там на пляже перекусов, только напитки (это я с другим отелем перепутала)

23:44 07.05.13

Тоесть на обед надо возращаться в отель? Печалька,хотели целый день на пляже проводить.

22:11 10.05.13

Дикая безграматность!

16:47 11.05.13

Елена, можно еще вопрос? У нас будет поздний выезд - не подскажете, сколько стоит продление номера и срезают ли браслеты после 12-ти?

19:54 19.05.13

Не знаю,мы выселялись рано.

19:55 19.05.13

Вероника, ресторан на пляже есть, в обед там кормят, если не ошибаюсь, по записи.