Регистрация: 23.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

отдых в Caribbean

отдых в Caribbean world resort soma bay с 25.02.13 по 04.03.13.

Отдыхали в Египте мы не первый раз,долго не могли выбрать отель.

Решив по больше узнать про отель карибиан.Мы обратились к представителю отеля

Алёне со всеми интересующими нас вопросами.Она любезно на них ответила.

Теперь про отдых.Привезли нас в отель 13:45 заселили сразу,причём в заранее подготовленный

номер.Денег мы не платили.Окна номера выходили на бассейн.Не смотря на большую территорию отеля

всё удобно расположено.Кормили вкусно,но мясные блюда давали порцыонно.Что сильно расстроило мужа.Фруктов правда маловато и в основном порезанные.

Есть зоны релакс,как на пляже,так и у бассейна.Там к вам не будут приставать продавцы экскурсий.

Что касаемо анимации.В дневное время волейбол,водное поло,танцы ,твистер,боча и т.д.Вечером детская

анимация потом взрослая и дискотека(детей до 18 не пускают даже с родителями).Гиды наровят втюхать

экскурсии особенно Хасан.Баров много,но бармены разные кто то обслуживает от души (саид в баре у бассейна),а кто то из под палки(мухаммед в газебо баре).

Клопов не видели,хотя читали про них в отзывах.Море прозрачное,вход пологий,пляж песчаный(спец обувь не нужна).

Есть горки,но вода там без подогрева.Нашему ребёнку это не мешало.Ходили в итальянский ресторан два раза и один раз в восточный.Очень понравилось.Уборка номера была регулярно,но лебедей мы не видели,хотя оставляли по доллару.

В отеле было много иностранцев с их появлением в столовой русских перестают замечать.Магазинов мало, цены завышены минимум вдвое-втрое.Дешевле купить в аэропорту или в Хургаде.

В общем отель понравился, а тем кто с детьми в самый раз.Ещё раз огромное СПАСИБО Алёне!

P.S.(отзыв от ребёнка 12 лет)Отель классный особенно понравился непонимающий по-русски аниматор похожий на репера.

Перед столовкой стоит продавец рафаток и говорит всем:"Как меня зовут? Абдул хорощий! (Макс )

итальянский ресторан

газебо бар

перед восточным рестораном

Добавлено 15.03.13 21:56 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы ирина (3)