Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Приятные воспоминания

С удовольствием вспоминаем отдых в отеле. Он полностью оправдал наши ожидания! Отдыхали семьёй (трое взрослых) в июле 2011 года. Сервис, мебель, интерьеры – всё на достойном уровне. Динлер у меня ассоциируется с музыкой в стиле «ланж» – здесь все именно такое, время течет медленно, никто никуда не торопится, не суетится, не создаёт очереди. Кроме, конечно, персонала отеля! Они, наоборот, работают как «пчёлки», что-то моют, носят, подтирают, переставляют, украшают… При этом, умудряются улыбнуться отдыхающим, искренне и душевно…Менеджмент отеля осуществляет постоянный контроль и организует высококачественную работу персонала. Именно это и было нам нужно после суровой уральской зимы. Забота об отдыхающих чувствовалась повсюду в отеле! Чудесный бассейн, светлая территория, милые лужайки с огромными оранжевыми подушками манили расслабиться, а гамаки приглашали вздремнуть в тени пальм, все в отеле какое-то нарядное и комфортное. Мы, наконец-то, выспались, просто объелись фруктов и сладостей, накупались и назагорались вдоволь. О питании: еды много и на любой вкус. Хотите вредненького? Пожалуйста вам , картофель фри! Хотите мяса? Плиз вам, курица, индейка и баранина! Желаете-с диетического? Вот-с вам, супчики расчудесные! Выпечка на высшем уровне, овощи разнообразные, практически каждый день рыба. На анимацию я особого внимания не обращала, ибо не любитель, но я видела, что в отеле работает приличная молодая команда, которая всем может «задать жару»! Вечерами было очень приятно посидеть в баре, выпить коктейль, послушать музыку… Этот отдых дал нам прекрасный заряд бодрости на год вперед! Всем советую сюда – за качественным отдыхом! Мы вновь едем в Динлер уже в июне 2013! До скорой встречи, Динлер!

Добавлено 15.03.13 22:25 (1 718 символов в тексте)

10:58 18.03.13

Уважаемая Лариса,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Надеемся снова увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями
Нелли