Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
августе 2012
06.08.12 - 16.08.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили с женой в августе 2012 года на 10 дней!И слава богу...

Ездили с женой в августе 2012 года на 10 дней!И слава богу что не больше т.к дольше бы не продержались.!=))Прибыли в отель в 11.00 заселение с 13.00 не минутой раньше!Пока сидишь в холле отеля наслаждаешься духотой,ну почему не установить кондиционер то!При заселении внимательно осматривайте номер и проверяйте работоспособность кондея.Часто наблюдали на рецепшене как наши сограждане умоляли этих {удалено модератором} поменять номер или прислать хотя бы мастера,но видимо не оч успешно.Нам по приезду тоже пытались втюхать номер с не работающим кондеем.Питание это отдельная тема не на одну страницу!Скажу что мы не привередливые к еде,но даже нас они сломали!=))Еда не просто ужасная,а отвратная,однообразная до неприличия!Из фруктов финики,яблоки и апельсины причем не первой свежести.В море столько рыбы,а у них незнаю как это даже назвать.От бадяжной с водой пепси,спрайта,соков и алкоголя уже тошнило.Столы в столовке грязные,когда видишь как тебе готовиться еда потными арабами становится плохо!Вообщем возьмите таблетки для желудка,нам помогли!Если не обращать внимание на еду и приставучих арабов,то море великолепное и климат довольно приятный сухо и жарко.Вообщем ехали ради моря.В *удалено модератором как ненормативная лексика* первый и последний раз!Одного раза достаточно.На разруху мы и у себя в стране смотрим каждый день!Всем приятного отдыха!=))

Добавлено 16.03.13 00:23 (1 367 символов в тексте)

21:57 20.03.13

Уважаемый Алексей !
Когда Вам удастся жарким летним вечером ( ну , пусть в +30 - в нашей средней полосе ) приготовить на гриле на весьма немаленькую "дружную компанию " и не вспотеть , можно будет зафиксировать этот факт для ИСТОРИИ !
А про кондиционеры согласна - там без них никак .

22:08 25.03.13

Был в тоже время!!!!! Реальное го-но....перестал есть день на пятый!!!! тошниловка!!!!! ходил в магаз брал консервы....пляж го-но!!! За те же деньги есть гораздо лучше!!!! Уверяю вас!!!! Вопросы в личку...готов ответить!!! (За каждое слово)

21:53 14.04.13

Вернулась неделю назад, в египте в 3-й раз была в разных отелях. Такие отзывы пишутся подставными людьми. В холле кондей работает прекрасно, что когда с жары заходишь, становиться не то что прохладно, а даже холодновато)) И в номере у нас было все замечательно с кондеем и у наших друзей тоже! Да мы и не мало знакомились и общались с другими отдыхающими- ни один человек не заикнулся про неработающий кондей.
А про еду это отдельная тема. Еда там просто замечательная, говядина, курица, утка, рыба причем в разном виде, всегда 4-5 гарниров, овощи, салаты, зелень. А выпечка? там просто самая настоящая кондитерская. Такие торты и пироженые изумительные. Может быть и есть сильный запах еды в ресторане, что вас тошнило, но вы не учли что это шведский стол и еда разогревается прямо там, и она должна пахнуть едой а не одеколоном.
И не нужно отражать свое негативное отношение к стране и людям в своих обманчивых отзывах.
Отель не идеальный, он замечательный в своем роде.... и учитывайте пожалуйста, что это 4 звезды.

17:41 16.04.13

Алексей полностью с вами согласна, отель тянет на 2 звезды, но хочу вас заверить что в египте есть хорошие отели, я не туроператор, в Египте 8 раз и на такой плохой отель нарвалась впервые, не разочаруетесь если слетаете в Шарм отель "Савита ресорт 5*) очень рекомендую

22:48 20.04.13

Хорошая реклама, Но вы никак не испортите рейтинг этого отеля, Потому что кто побывал там однажды, тем хочется вернутся обратно. Я в этом отеле побывала с подругой, которая месяц назад до нашей поездки вернулась оттуда и наотрез отказалась ехать в другое место. Отель твердая четверка! А МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОН ПОКОРИЛ НА ВСЕ 5!

Все отзывы Алексей (2)