Регистрация: 15.01.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Чудесный отдых

Была в Египте с 03.03-13.03 Погода чудная, просто РАЙ! Заселили в 7 корпус и я очень благодарна. Идти 5 минут, проходишь шикарную аллею из пальм, цветы благоухают, птицы поют... Питание отличное... Обслуживание тоже. В последний день хотели съездить в город в магазин. Таксисту сказали : "Центр Клеопатра". А он отвёз в другой магазин, куда ему удобно. Почти ничего не купили. Клубнику по 2 доллара за 1 кг. (она так везде стоит) и пару футболок. Когда приехали назад, зашли в магазин на территории отеля. Там купили что надо, но оказалось, что дороговато. В аэропорту Хургада есть рынок, там дешевле, но цены фиксированные. В отеле толстовка дет. стоит 30 дол., а в аэропорту 15дол. есть разница? А вот магниты дешевле в отеле. Улетать не хотелось. Хочу ещё отпуск))) Забыла... гиды у нас (Библио Глобус- Алс Тур) просто чудо!!! Мухамед, Халид, Вика. Всегда подскажут и помогут. Большое спасибо. Сестра летата в Израиль 300 дол. экскурсия на сутки. В восторге!!! Посетила места рождения и смерти Иисусу Христа.

Добавлено 16.03.13 10:22 (1 019 символов в тексте)

16:45 16.03.13

Татьяна, в аэропорту ещё как торгуются! Мы и магниты в 2 раза дешевле отельных купили, и рамки для фото не по 30, а по 10 и даже детский мячик подарили бесплатно (а наглый продавец в отеле глядя на малыша, что тот очень хочет этот мячик, требовал за него 3 доллара((( Так что везде нужно торговаться.

Все отзывы Татьяна (2)