марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

День добрый ! Пишу вам отзыв о Radisson Bku Египет Шарм...

День добрый !

Пишу вам отзыв о Radisson Bku Египет Шарм, и хотелось отметить и высказаться по поводу этого отеля.

Самое первое заселение, привезли нас в отель в пол 7 утра по их времени, на рисепшне сказали что заселять в номера нас будут в 14.00!!! Так как мы с ребенком ждать столько времени и скитаться по отелю было не вариант, но служащий нам сказал, что по другому никак, такие правила. Правда браслеты одели сразу. Т. е мы могли хоть по кушать до этого времени. Спустя несколько часов сидения на кресле с чемоданами было уже тяжко. Я подошла с 10 далларами и паспортами к стойке, это было примерно около 11.00 утра и сразу же, мгновенно он нас оформил, дал номер... ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ решена!!!!

Что касается плюсов - это очень красивая территория, с бассейнами и морем( пантеон), с многочисленными красивыми рыбками... На территории много зелени, очень красивые цветы и кактусы, есть на что посмотреть ну примерно на два дня, потом это наскучивает!!!!

МИНУСЫ!!!!!! Питание отвратительное каждый день одно и то же! Безвкусное, не соленое, короче никакое !!!! Обслуживающий персонал только и ждет когда им дадут в руку чаевые( доллары).

Анимации совсем тухлые и вялые!!! Развлечений, как таковых нет.. Ездили втроем, я, мама и племянник, так даже мама, женщина в возрасте и то завыла от скукаты!!!

Советовать друзьям я этот отель не буду, больше сюда ни ногой!!!

Персонал наглый, всем давай денег и только тогда все в порядке будет.. В номере убирали у нас так, что лучше бы не убирали, пыль, грязь и т. Д!!!

Познакомились с парой семейной из нашего города, так они нам рассказывают что из сейфа украли 20 долларов, по ходу горничный... Тогда они пошли к нашему гиду Елене и сказала чтоб разобрались в этой проблеме, так как все думают что сейф это место, в которое кроме самого себя попасть никто не может и там хранят всегда ценные вещи... Благо совести у этого гада хватило взять столь малую сумму....

Отель на 5 звезд не катит никак, твердая тройка!!!!!!! Хотя путевка стоила не малых денег!!!

Если будут возникать какие либо вопросы, пишите на почту marina_20_08@mail.ru, отвечу всем...

Добавлено 16.03.13 10:50 (2 115 символов в тексте)

22:43 18.03.13

Марина вы слишком переполнены эмоциями, мы только приехали с этого отеля и там все не совсем так как вы пишите ! Отель на 4+ !!! Радуйтесь что Вам браслет надели и только 10 баксов взяли за скорейшее вселение, так как они вообще не должны были Вас вселять! Бесплатно ничего не бывает и персонал тоже люди и зарплаты Египетские не такие огромные, чтоб давать такой сервис о котором вы мечтали. Аниматоры там конечно не особо активные но это на любителя. Еда там превосходная и меню меняется каждые день вывешено по дням от рыбного до мясного включая дни Итальянского повара и дни суши ! С сейфа у вас врят ли потянули деньги скорее всего вы общитались. Вот в Гранд Плазе там под ноль все забирают это факт ! Вообщем не справедлив Ваш отзыв! tapisha.vlad@gmail.com Пишите все задавайте вопросы подскажу как лучше !!! А что касательно вселения Подбирайте туры у тур операторов так чтоб прилет был к 12:00 или готовте деньги ЭТО нормально в нашем мире :) Приятного всем отдыха ! Кстати Арабы отличный народ как вы сними так и они с Вами :) но люди все разные

02:11 25.03.13

вообще то во всех отелях такое правило - заселение в 14:00, а выселение в 12:00
а питание очень хорошее, и как раз таки разнообразное
было бы интересно в каких отелях Египта до этого Марина отдыхала

13:08 08.07.13

Марина, прошу меня простить, но вы НАГЛО ЛЖЕТЕ! Обслуга в этом отеле ВООБЩЕ не берет чаевые, а полученное демонстративно, иногда даже с оскорбленным видом, кладет в прозрачный ящик лоя чаевых, из кторого все деньги забирает отель! И я слабо верю чтобы что-то пропало из сейфа, так как существует туристическая полиция и эти "делишки" они пресекают очень строго, ибо это портит престиж всего курорта, а не одного отеля.
И прежде чем писать отзыв надо поостыть, я к примеру сели писать отзым почти через полгода, когда уже абсолютно все эмоции устаканились и отсались только факты.

01:37 06.08.13

Марина пишет чистую правду! Отдыхали в отеле впятером, никому не пожелаю такого отдыха!

14:01 17.10.13

Согласна с Мариной. Жаль, что не поверила ее отзыву до поездки - все подтвердилось.

02:59 31.10.13

Во время нашего отдыха в этом отеле у соседей украли 100 долларов из сейфа, благо я всегда храню ценные вещи в чемодане с кодовым замком!
А вообще отель мерзкий. Пока не заплатил- ничего не получил! Даже воду и то как будто вымаливаешь виновато. Зачем тогда переплачивать за пятерку- ? Непонятно..