Регистрация: 16.03.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличное соотношение цена - качество

Отель очень понравился. Все что нужно для отдыха. По цене вообще даром. По качеству просто супер. Новый отель, современный, бассейн, бар, интернет, все рядом. Уборка качественная. 3 русских канала по ТВ и три шага до бассейна. Питание не брали, кушали на пляже в кафешках и ресторанах. Купаться в бассейне можно круглосуточно. По утрам птички поют, по ночам сверчки. Аэропорт рядом, на экскурсии забирали последними, а привозили первыми. Две кровати сдвинули и застелили так, что одной до нашего плацдарма было далеко)

Особенность отеля: Рекомендуем тем, кто не любит тусовки, а хочет уединения. Тихий пляж, выбор кафе и ресторанов для питания очень приличный и все рядом. В отеле магазин, причем с нормальными ценами.

В каждом номере плазма и три русских канала

Парковка круглосуточно охраняется

Огромные новые кровати, чистые и уютные номера

Рецепшн

Цветочки рядом с балконом

Вид на наш балкон. Здесь я курил и пил ром с колой

Персонал приветливый и всегда готовый помочь

Сейф, холодильник, кондиционер, туалетные принадлежности, все что необходимо для отдыха.

После утреннего заплыва

Пять метров до бассейна и семь до бара

Добавлено 16.03.13 12:46 (719 символов в тексте)

11:37 18.04.13

скажите, они там хоть сколько нибудь по-русски понимают?

14:26 18.04.13

к сожалению нет, объяснялись по английски

22:43 18.03.14

Не путайте отель с nai yang resort который в первой линии. Это разные отели

08:22 19.03.14

В последние сутки мы переехали в Nai Yang Beach Resort и по общему с женой решению - там было не лучше, но стоило больше чем в три раза дороже. Просто более раскрученный отель, на звезду больше, но и народу больше в разы... Ближе к пляжу, да, на целых 5 минут пешком...

13:55 19.03.14

Заказной отзыв!

13:59 19.03.14

Сегодня еще одни туристы с Самары приехали и искали мини зоопарк с черепахами из резорта и ванную для ребенка.попались как и мы.дорого и далеко от моря.цена качество не соответствует.завтрак скудный, все до нельзя просто,единственный плюс,что новое.

17:10 20.03.14

там от мини-зоопарка одно название в Резорте!! 2 полувялые черепахи весь день лежат в луже.
И с чего вы Анна взяли что отзыв заказной?? Бред... В прошлом феврале Резорт стоил непомерное кол-во денег, решили забронировать Hotel, так там даже таксисты путают резорт и хотел, приходится показывать куда повернуть. Резорт буквально дорожку перейти и ты на море, хотел чуть дальше, минут 5 пешком. Так что внимательнее надо смотреть что бронируете))

17:25 20.03.14

Тайцы заказали отзыв))) В следующий раз поедем - будем жить бесплатно))) Бред. Мы просто туристы и ездили сами, без путевок. Нам понравилось очень, я везде оставил отзывы, потому что когда сам искал - перечитал их очень много.
Да уж мини-зоопарк, квадратик два на два метра с сеткой металлической, даже не сфоткать нормально уставших черепах))) Резорт более раскрученный и туда возят туроператоры из России, он на звезду выше и ценник раза в три больше. Мы думали последние сутки провести в более крутом отеле - больше отзывов, больше на звезду и т.д.(просто перед отъездом), а получилось, что потратили просто больше денег и все....