Регистрация: 03.05.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Были в отеле в июне 2012 с маленьким ребенком ( 2 года...

Были в отеле в июне 2012 с маленьким ребенком ( 2 года)

До отеля добирались 2 часа( ребенок спал) и в принципе дорога в нормальном автобусе не напрягает.Прибыли в отель в 6 утра,номеров свободных не было,поскольку дочь спала и в самолете и в автобусе,то она выспалась и пришлось нам знакомиться с отелем и местностью:))))

Отель небольшой это все писали,из минусов отмечу:

1.кролики(весело когда видишь их один раз,но они съели всю траву и обглодали все кусты и деревья на территории,а самое "прикольное" это детская площадка, где они устроили туалет.Поэтому на детскую площадку( 6 м. кв.: пластмассовый домик ,качели)около главного корпуса мы не ходили Есть вторая около виллы с горкой и качелями.

2.территория действительно маленькая :бассейн ,около него бар и крохотная сцена.

Заселили нас около 13 часов в номер на вилле 104. Сразу сказали, что проблемы с антенной и исправят завтра(получилось послезавтра,зато я нашла 9 русских каналов перерыв 750 :))).)

Номер не люкс ,но я за люкс и не платила.Не было балкона ,а был выход через "балконную дверь" прямо на террасу и пляж.Мне очень нравилось.Убирали номер раза 2-3 за 10 дней .Сантехника исправная .

ПИТАНИЕ: в общем меня устроило.Не было зеленого чая,только кофе ,какао из кофе-машин и черный чай "типа из самовара".Мяса(курицы) нам хватало.Выпечка и кондитерские изделия мне очень понравились.

Завтрак : несколько видов выпечки ,джема ,ветчины, сыра.Яичница или омлет не каждый день. Не было каш - для меня минус,привыкла к овсянке с утра.

Обед и ужин:суп-пюре,1-2 горячих(курица и соевые колбаски и т. п.)3-4 гарнира,салаты ,зелень,кондитерка 5-6 видов.Из фруктов только апельсины и арбузы .

Пляж мне нравился песок с мелкой галькой,удобные тенты(а не зонтики) .

Вечерами ходили в Конаклы по магазинам и просто погулять, все рядом и ехать не надо.

Для жаждущих веселья рядом в Конаклы ночной клуб(не помню название),по отзывам хороший.

В целом отдых эконом класса

Добавлено 16.03.13 13:55 (1 996 символов в тексте)
Все отзывы Alina (3)